Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Городская библиотека » Game of Noodle


Game of Noodle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Game of Noodle
http://s8.uploads.ru/Js6qh.jpg http://sh.uploads.ru/3IlSA.jpg http://s9.uploads.ru/QlrvI.jpg


But stone and waves,
The coldest ice and hottest flames
Have more in common, differ less;
At first, it bored them to death
Then came to liking one another,
And every day they side by side
Joined for a Noodle-share.


место:
ресторан корейской кухни Yang Good

время:
01.10.2019

участники:
Anora Murray & Sheila Min


Отредактировано Anora Murray (2019-10-05 19:58:20)

+4

2

Глупо было надеяться на спокойный вечер, когда мать прислала смс "Срочно в ресторан!". Шейла бросила все дела и поехала на помощь, раздумывая что могло такого страшного произойти у матери. Пожар, ограбление, бешеный посетитель, кому-то стало плохо. Девушка перебрала все версии, но ни с одной не попала в точку. В ресторане просто был ажиотаж, который бывает только на праздники. Среди посетителей девушка почти никого не знала, хотя к ним обычно ходили одни и те же лица. Все эти посетители производили слишком много шума, галдели, фотографировали интерьер и еду. Матушка решила прорекламировать ресторан? Откуда столько людей?
Шейла немного постояла в нерешительности, наблюдая за происходящим, и отправилась переодеваться в униформу официантов.
Не успела зайти в зал рабочей одежде, как ей сразу же отправили разносить еду и принимать заказы, пока другие работники объясняли посетителям как лучше жарить мясо и как здесь всё устроено.
Через два часа работы Шейла решила сделать небольшой перерыв и проверить как обстоят дела на кухне, но её перехватила официантка: отнеси, пожалуйста, на 4 столик. Они заказали лапшу по акции, у меня просто завал на других столиках.
Мин пришлось вздохнуть, натянуть улыбку и поспешить относить заказ. Когда-нибудь она получит это заведение в наследство, и не хотелось портить будущее впечатление от него плохими отзывами в настоящем.
- Ваша Экстра большая лапша и соки. Если сможете осилить её, то весь заказ за наш счет. Приятного аппетита! - Шейла улыбнулась посетителям, стараясь скрыть удивление. Она очень сомневалась, что трое худеньких подростка смогут съесть порцию, которую не могут осилить взрослые мужики. Мин была уверена на сто процентов, что эти дети решат обойти правило "Одна порция - один человек" и попробуют втроем съесть всё до последней крошки. Кушайте малыши, вам нужно питаться.   
- Она снова пришла. Думаете на это раз осилит? Эту порцию никто не может осилить. Ставлю 10 баксов, что справится, - официанты начали шептаться, наблюдая за 4 столиком. Как же просто отвлечь людей от своего занятия, им лишь бы отдыхать и судачить вместо того чтобы работать. Шейле нравились все работники ресторана, но сейчас у неё возникло сильное желание уволить их всех. Она пришла помогать, а не работать вместо них.

ресторан Yang Good

http://sd.uploads.ru/T7518.png

[icon]http://sd.uploads.ru/932FQ.gif[/icon]

+5

3

- Хэээээй вы, укурки крашенные!
К двум долговязым подросткам неформального вида бежала на всех парах не менее тощая девица, растрёпанная, как воробей, и яркая, как смерть фламинго. Неравномерно выкрашенные розовым пряди пытались буйно вздыматься над головой, словно гордый парус над шлюпом, но многочисленные заколки, шпильки, невидимки и резинки самых разнообразных оттенков успешно подавляли восстание. Ржаво-горчичный вельвет брюк успешно сочетался с развивающейся шотландкой, вязаная голубая безрукавка невинно блекла на фоне зелёной рубашки с принтом сердитых пингвинов.
Стоит отметить, что парни были вполне естественных оттенков, одинаково прыщавы, темноволосы и нелепы на ее фоне в своих обычных шмотках. Разве что формы очков немного различались, да цветом футболок, безобразно выступающих под белыми рубашками.
- От укурицы слышу,- дружелюбно огрызнулся один из них, и троица без подготовки исполнила ритуальный танец, напоминающий брачные игры дикобраза в стае уток.
Обмен традиционными оскорблениями прошел успешно, приветственный танец исполнен, теперь можно и к покорению мира приступать, не так ли?
- Куда пойдем сегодня? - Адам, так звали кудрявого паренька с круглыми очками, пнул попавшийся на пути камень и мгновенно получил сдачи - подлетев, тот успешно срекошетил об бардюр и прицельно обрушился на колено задиры.
- Как куда?
Младшая из династии Мюррей остановилась, осуждающе скрестив руки на груди:
- Я не поняла, то есть вы все забыли?! Все, что мы вчера обсуждали, о чем договаривались? Я одна что ли продумывала новую стратегию, готовилась, не спала по ночам? Мы в шаге от триумфа, господа, а вы позволяете себе акт чертовски нелепой рассеянности.
На этой торжественной ноте троица направилась в сторону оживленных улиц, оберегая свои секреты задумчивым молчанием.

Симпатичная официантка, безраздельно завладев вниманием свиты, приветливо улыбнулась, отчего Анору аж передёрнуло.
- На этот раз я подготовилась, уж будьте уверены! - вызов в глазах, раздутые ноздри, сведённые брови в лучших традициях Джека Николсона - а эта девчонка так просто не отступит, сразу видно.
Ароматная округлая чашка, больше напоминающая кормовую миску алабая своими размерами, обдала потрясающим ароматом только что отваренного проигрыша со свежеобжаренными смешками, доносившимися вокруг.
- Вот только не надо грязи! - подбоченившись, Анора тут же вычислила первых побившихся об заклад и самоуверенно прибавила,-Я не проиграю. Не могу проиграть. На этот раз моя месть будет так же сладка, как и победа!
Мальчишки рядом синхронно закатили глаза - этот цирк они наблюдали в ресторанчике каждый понедельник и пятницу, иногда чаще, в зависимости от того, сколько денег на карманные дожоры удавалось утянуть их неуёмной подруге.
- Хотя я точно знаю, что с каждым разом вы кладете мне все больше и больше. Но я вас не осуждаю - на войне все средства хороши,- лапша начинала остывать, пора приступать от слов к делу, так что Анна выдержала ещё несколько драматичных секунд, прежде чем поймала любезную девушку за фартук и шепотом добавила,-И принесите мне карамельный флан в честь будущей победы, будьте любезны.

Отредактировано Anora Murray (2019-10-07 23:07:33)

+4

4

- Она часто приходит ? - Шейла спросила одну из официанток во время получения следующего заказа. Судя по реакции работников все знали эту девчонку и ждали её прихода словно приезда цирка. Это и неудивительно. Нечасто встретишь настолько яркую, наглую и шумную школьницу. Обычно такие подростки либо добиваются успеха в жизни, либо остаются на обочине всеми покинутые, так как их никто не понимают. Шейла немного позавидовала девочки. Ей тоже хотелось быть такой самоуверенной, незаботящийся о чужом мнение. Но к сожалению она всегда всё держала в себе и сейчас уже поздно что-то менять.
- Она по понедельникам и пятницам обычно приходит за экстралапшой. Ещё ни разу не выиграла, - хихикнула официантка и сразу замолчала, увидев недовольный взгляд Мин. Иногда работники забывали кто перед ними стоит и вели себя слишком уж пани братски. В какой момент Шейла свернула не туда? Как ей снова взять власть в свои руки? Девушка лишь вздохнула и отправилась дальше разносить заказы.
- Любой каприз за ваши деньги, - тоже шёпотом ответила Шейла и дружелюбно продолжила, - но я бы посоветовала вам взять бинсу. После лапши самое то и не такое тяжёлое, как карамельный флан.
Сделав лёгкий поклон и подмигнув юношам поспешила к другим клиентам.
[icon]http://sd.uploads.ru/932FQ.gif[/icon]

+2


Вы здесь » MONOPOLY » Городская библиотека » Game of Noodle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно