Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Разыскиваются » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 30 из 40

1


ИЩУ (ВАШ ВАРИАНТ)

(пример: любящего мужа/сводную сестру/вредного сына)

Имя Фамилия (на англ.), возраст
http://sg.uploads.ru/LYqtR.gif  http://s9.uploads.ru/9gIvN.gif
занимаемая внешность (на англ.)


дата рождения:
ваш ответ

ориентация:
ваш ответ

сфера деятельности:
ваш ответ


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Кратко или длинно (на ваше усмотрение) опишите кого разыскиваете, как видите его, какие чувства испытываете, все пожелания по типу и образу;


Взаимоотношения:  Все моменты, которые хотите прояснить между вами;


Дополнительно:  Способ связи, пожелания к игроку, любая информацию, которую вы посчитаете нужной.

код
Код:
[quote][align=center][font=Comfortaa][size=20]
[b]ИЩУ (ВАШ ВАРИАНТ)[/b][/size]
[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Comfortaa][size=18]Имя Фамилия (на англ.), возраст[/size][/font]
[img]http://sg.uploads.ru/LYqtR.gif[/img]  [img]http://s9.uploads.ru/9gIvN.gif[/img]
[font=Comfortaa][size=10][b]занимаемая внешность (на англ.)[/b][/size][/font][/align]

[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Comfortaa][size=12][b][i]дата рождения:[/i][/b] 
ваш ответ[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Comfortaa][size=12][b][i]ориентация:[/i][/b] 
ваш ответ[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Comfortaa][size=12][b][i]сфера деятельности:[/i][/b] 
ваш ответ[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][/quote]

[align=center]хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх[/align]
[font=Comfortaa][size=14][b][i]Описание персонажа:[/i][/b][/size][/font]  Кратко или длинно (на ваше усмотрение) опишите кого разыскиваете, как видите его, какие чувства испытываете, все пожелания по типу и образу;
[hr]

[font=Comfortaa][size=14][b][i]Взаимоотношения:[/i][/b][/size][/font]  Все моменты, которые хотите прояснить между вами;
[hr]

[font=Comfortaa][size=14][b][i]Дополнительно:[/i][/b][/size][/font]  Способ связи, пожелания к игроку, любая информацию, которую вы посчитаете нужной.

Анкеты по нужным будут приниматься в упрощённом виде (по вашему желанию) до 31.11.19 г.

+1

2


ИЩУ ЛЕВУЮ РУКУ

Catherine Jones*, 30-37
http://sd.uploads.ru/X6HOB.gif http://s5.uploads.ru/6cqLS.gif
Lauren Cohan


дата рождения:
Любая, пупсик

ориентация:
Если планируешь гормональные качели - готов тебя переубедить

сфера деятельности:
Глав.врач центральной городской больницы/патологоанатом (там же), по совместительству - моя левая рука, правая нога, кусочек сердечка и пин-код платиновой карточки


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Детка, давай поставим этот город с тобой на колени - ты, я, Черный рынок под нашей пяткой, куча денег и пачка грехов на выбор. Ты хороша, чертовски хороша - посмотри на себя, даже трупы розовеют при виде твоей коварной ухмылочки и дерзкого взгляда. Остроумная, хваткая, циничная и - надеюсь, заинтересованная в нашей общей шалости. Если ты откликнешься на утробный зов моего морщинистого сердца, клянусь, начну заниматься спортом и закажу крем с коллагеном и маточным молочком;


Взаимоотношения:  Хотя мы оба достигли возраста согласия (некоторые даже перешагнули его, только давай без пальцев), я уважаю твои желания и готов обсуждать все варианты. Все, что от тебя нужно - улыбка и заклад на душу. Все таки, я твой начальник;


Дополнительно: 
* Имя не принципиально, захочешь быть Каштанкой Бахчисараевной - схожу ради тебя к логопеду.
** Внешность обсуждаема, но ты посмотри, посмотри на эту красотку - прочувствуй этот пронзительный взгляд!О, как эта женщина подходит на роль главного манипулятора, черной вдовы всей городской фармацевтики!
*** Биография - на твое усмотрение, если захочешь происходить из семьи террористов - так уж и быть, выпишу чек для ИГИЛ. Самое главное - мы знакомы достаточно, чтобы доверять друг другу и проворачивать такие аферы, от которых у жалкой мафии трясутся бубенцы.
**** Аська, личка, голубиная почта, наскальная живопись и азбука Морзе - только кинь клич, я прибегу.
***** Нет, ну ты посмотри, посмотри, как она хороша!

Чертовка!

http://sg.uploads.ru/9kExw.gif http://s3.uploads.ru/7SDVB.gif

+4

3


ИЩУ ПРАВИТЕЛЬНИЦУ ГОРОДА И ЖЕНУ

Ramona Murray, 39
http://sg.uploads.ru/RMsqf.gif  http://sh.uploads.ru/ZDCNa.gif
Lana Parrilla


дата рождения:
1980г.

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
моя любимая женушка + по желанию


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Ты успешная, привлекательная женщина и не потому что именно "жена мэра", а потому что сама ты баба огонь, со всех его сторон. В тебе течет горячая итальянская и безумная американская кровь, отбоя от поклонников не наблюдалось со времен начальной школы. И то, только потому что отец расслабил вожжи воспитания.
Королева школы для сверстников, идол зависти для младших и прилежная дочь для папы. А он у тебя, на минуточку, сам дон мафии, с громкой и скандальной фамилией Кавалли. Единственная (признанная/официальная) дочь дона, а значит и самая-самая любимая девочка на всей планете. Ну, пока ты не родила ему внучку. Но вот тебе уже 18, а значит пора и поработать на благо семьи, ведь кто не работает, тот не ест. И чтобы доказать свою верность семье, твоим первым, ответственным (и единственным) заданием, стало ускоренное замужество с потенциальным будущим мэром города. С которым у твоего папочки масштабные планы на будущее. И не то, чтобы тебя не спрашивали, хочешь ты этого или нет, вряд ли кто-то вообще понимает, чего он хочет в 18. А потому с решением и согласием проблем не возникало.
Терять времени зря мы не стали и в этот же год у нас родился первый ребенок, наследник, наш общий сын Логан Мюррей. Это самый хороший и добрый на свете мальчик. Как только ликование и возведение праздников в честь него дедушка угомонил, через пару лет, ты снова его порадовала и на свет появилась наша дочь Анора Мюррей. А это была дедушка радость и наша маленькая заноза в пятой точке. Но что самое главное, материнские качества тебе пришлось проявить еще до рождения первенца. Потому что со мной остался сын от первого брака и на момент нашей свадьбы ему уже было 4 года.
В общем, веселая у нас семейка. А при всем при этом, не стоит забывать про город.


Взаимоотношения:  Мы женаты уже двадцать лет. Пусть тебя и выдали за меня в 18, пусть мне и пришлось из-за этого расстаться с бывшей женой, пусть ты и стала мачехой, едва успев закончить школу. Пусть все это и стало большой аферой для города и твоего отца — мы все равно научились быть счастливыми. Потому что стали идеальными партнерами.
Никто не отрицает, что первые годы могла быть и ненависть, и не принятие, и попытки прекратить этот брак.Но вряд ли того позволил твой отец. Но сейчас мы полностью отстрели свои долги: поженились, подарили двое внуков, остались в своем уме и не поубивали друг друга. Мы не враги, мы поддерживаем друга в любым начинаниях и аферах. Ты всегда готова нацепить маску идеальной жены, а я готов бесконечно вкладываться в твой бизнес (любой).


Дополнительно:  Я всегда здесь, пиши в ЛС, гостевую, как будет удобнее. Мне и городу нужна королева, а потому не стоит стесняться в желаниях  :glasses:
Мне бы хотелось, чтобы Рамона была полностью самостоятельным персонажем. То есть, ты не обязательно зависишь от меня. Спокойно придумывай себе историю, строй бизнес, заводи любовников, воспитывай наших отпрысков (особенно дочь), заводи знакомства, игры и вообще, стань моей женой на все 100.
При желании, некоторые моменты в описании заявки можно будет поменять, кроме внешности (эта женщина просто покорила моей сердечко, не могу иначе  :love: ), количество детей и возраста помладше (иначе это совращение малолетних  :rofl:).
Не пугайся так сразу переплетений наших семейных древ, все покажу, расскажу, ты только приходи http://s3.uploads.ru/aHeiB.gif

+3

4


ИЩУ СЛУЧАЙНОСТЬ

18-24 у.о.
http://s5.uploads.ru/t/y8BWb.jpg http://s7.uploads.ru/t/OKw5g.jpg http://sg.uploads.ru/t/PDbEC.jpg
your option


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Ты видишь меня с сигаретой в руках, сидящей на тротуаре рядом с шапкой, где тускло поблескивает несколько монет, и думаешь, что можешь помочь. Я вижу твою широкую добрую, кажущуюся искренней улыбку и думаю, что тебя можно «обчистить». Ты предлагаешь еду, душ и ночлег. Я представляюсь не своим именем и рассказываю на ходу выдуманную историю. Мы оба рискуем. Ты либо настоящий псих, который впоследствии окажется маньяком или насильником, либо до сих пор живёшь в розовых очках и ходишь в футболке с надписью «Мир, дружба, жвачка». Я либо клофелинщица и воровка, либо чертовски наивная, заблудшая и потерянная душа, нуждающаяся в доброй бескорыстной помощи. Мы разговариваем. И ты действительно хороший человек, а я, видимо, и вправду неплохая актриса.
Утром меня уже нет. Твоего мобильника, кошелька и ещё пары-тройки ценных вещей тоже. В моем кармане твои часы, билет, купленный на твои деньги, и смятая записка, в которой я пыталась оправдаться и извиниться, но так и не нашла нужных слов. В конце концов, ты для меня – просто счастливая случайность, которую я больше не увижу никогда в жизни, я для тебя – хороший урок.
Я не думаю о тебе уже полгода, но узнаю сразу же, встречая на улице уже своего родного города. Не знаю, вспоминал ли ты тот случай, но меня ты все еще помнишь. Это не трудно определить по твоему застывшему взгляду, от которого мне хочется провалиться под землю. Да, мне стыдно за свой поступок, но продолжаю так же открыто смотреть в ответ. Потому что мне ещё и любопытно. Любопытно были ли те деньги, что помогли мне выжить, для тебя пшиком, не существенной потерей или же всем. Любопытно пошел ли ты ко дну после встречи со мной или в твоей жизни ничего не изменилось. Любопытно действительно ли я была тем уроком, сделавшим тебя озлобленной тварью, или ты остался все таким же открытым для этого дерьмового мира человеком. Любопытно ненавидишь ты меня, презираешь или жалеешь. А может я просто слишком сильно переоцениваю свою значимость в твоей истории. Но так или иначе мне интересно, до жути интересно что ты скажешь.


Взаимоотношения:  Ну, думаю, тут все очевидно: наши отношения напрямую зависят от того пути, который выберешь ты. Может быть, я стащила крупную сумму денег, которая собиралась с потом и большим трудом и должна была пойти на открытие какого-нибудь бизнеса или же на операцию для кого-то родного, который в последствии не выжил. Возможно я случайно наткнулась на пачку купюр, а может ты сам рассказал мне о ней и ее предназначении за ночным разговором, отчего моя выходка стала еще более ужасной. И теперь ты захочешь наказать, проучить или отомстить мне. Я совершенно не против. Могу даже позволить почти себя убить. Но только почти. Или можешь просто смотреть, как я медленно убиваю себя сама. Обещаю постараться не разочаровать.
А может быть, все украденное мной не имело для тебя особого веса и ты все тот же добродушный парень, радующийся, что смог помочь такой безнадеге, как я. Но таких «хорошеньких» не бывает, я в этом уверена, так что, если ты снова сжалишься надо мной и опять попытаешься помочь, понять и добраться до сути, то я скажу, что у тебя явные проблемы с головой. Ты все-таки чертов псих, но уйти с тобой мы сможем и в плюс.


Дополнительно: Самое главное, что нужно знать, так это то, что я очень хочу отыграть эту историю и вместе с тобой придумать ей какой-нибудь интересное продолжение. Да, экшена здесь не сильно много, зато стекло, при желании, я могу обеспечить.
Имя любое, внешность тоже, главное, чтобы подходила по возрасту. И я все же в какой-то степени визуал, оттого посты пишутся быстрее и охотнее, если внешка соигрока "вставляет", поэтому буду признательна, если мордашки заранее будут обговорены со мной.
Пишу исключительно в третьем лице, и эпизоды смотрятся куда лучше, если соигрок делает так же. Но проявлю снисхождение и к первому хд
Отзываюсь на клич в гостевой, а еще быстрее на лс с адресом телеги. выбью дверь с ноги, свяжу и утащу в свой чулан постучусь и обсудим все детали :з

Отредактировано Hannah Ray (2019-10-28 22:45:28)

+3

5


ИЩУ КИТА

alias Keith , 17- 20 y.o.
http://s5.uploads.ru/t/a2FHA.gif http://sg.uploads.ru/t/391NW.gif
evan peters or herman tommeraas



хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Я слышала легенду, что киты выпрыгивают из воды для того чтобы взлететь.
Это их мечта. Они выпрыгивают из воды и каждый раз падают, ушибаясь об воду.
Они стремятся к своей мечте, хотя она и невозможна.
Так и подростки, они стремятся к своей мечте, какая бы трудная она не была.
Кит- это мечта.

Я понятия не имею, сколько тебе лет, как тебя зовут, да и как ты выглядишь тоже не знаю. Просто в какой-то момент, уныло блуждая по далеко не лучшим, ощетинившимся заброшенными постройками и заросшими травой гаражами, районам города, в поисках уединения в комфортной для себя мрачности, я начала замечать рисунки. Конечно же, как это всегда и бывает, такие места кишат граффити. Некоторые из них старые, уже с выцветшей на солнце краской, другие весьма свежие, какие-то нарисованы довольно неуклюже, другие же тянут на работы выдающихся мастеров, но все же каждый такой рисунок - это просто рисунок и ничего больше. Кинул взгляд, возможно рассмотрел чуть внимательнее, а то и вовсе прошел мимо, забывая об увиденном уже через секунду. Так это и происходит, но только не с твоими граффити. Они цепляют, в них хочется вглядываться и отчаянно пытаться найти смысл во всем этом безумии красок. И ведь смысл и вправду есть, а ещё всегда есть маленькая подпись где-нибудь в уголке: «Кит». Знаешь, благодаря тебе мои бесцельные прогулки превратились в квест по поиску твоих рисунков, и вскоре мне уже не нужно было смотреть на подпись, чтобы убедиться в том, кому принадлежит граффити.

Красные моря в твоих запястьях разольются
словно вина, что мы пили меж уродливых домов.

Тот день был паршивым, впрочем, да, он ничем не отличался от остальных. Привычная прогулка, сигареты и бутылка алкоголя в руках. Тебя я встретила на втором этаже так и не достроенного дома. Рисунок был почти закончен, а я слишком хорошо изучила твой почерк, чтобы сомневаться в своих выводах.
Наблюдать за тобой со стороны было довольно интересно. А ещё было интересно: ты и вправду настолько увлечен своей работой, что не заметил присутствия другого человека, или же просто был не против разделить этот "ритуал" с кем-то. Скорее всего второе, потому что, когда я подошла, терпеливо дождавшись пока ты поставишь последний, завершающий штрих – свою подпись, ты даже не вздрогнул. И, кажется, даже не посмотрел на меня. Просто отошёл на пару шагов от стены, встал рядом и взглянул на свое творение. Мне тоже смотреть на тебя было не зачем, не много то увидишь под капюшоном и маской, защищающей от едкого запаха краски.
В этот раз посыл твоего рисунка был немного другим.
«Когда ты успел стать идеалистом?»
«Око за око – и мир ослепнет»
Не знаю, что именно произошло в твоей жизни, но что-то явно было не так. Я молча протянула тебе бутылку. «Как-нибудь в другой раз». Думаю, ты даже улыбнулся, потому что карие, почти черные глаза, – единственное, что мне позволено было увидеть, – сузились. Что ж, настаивать я бы точно не стала, поэтому лишь пожала плечами, а ты взял свой рюкзак с баллончиками краски и ушел, оставив меня с ещё более разыгравшимся любопытством.


Взаимоотношения:  Да все, что угодно хд
Не хочу настаивать на чем-то конкретном, ибо у меня есть несколько вариантов развития взаимоотношений, и какой из них выбрать, мы решим уже вместе.


Дополнительно:
Третье лицо и заглавные буквы в постах приветствуются.
Имя, возраст, ориентация – все на твой выбор. Внешность тоже вполне обсуждаема, ибо мне важна не мордашка, а образ в целом. Можно кого-нибудь вроде Сангстера или Кристиана. Но было бы здорово, если "псевдоним" ты оставишь именно такой, ибо мне нравится.
И, тебе не кажется, что этому "другому разу" уже пора наступить? Так что приходи уже и выпей, наконец-то, со мной хд

+2

6


ИЩУ ПОДРУГУ

Paris*, 21-23
https://66.media.tumblr.com/88fe9fdc93fbfa0c24feac2f7a0eb669/tumblr_oqgvs5hITT1tcxfbvo1_500.gif 
Kylie Jenner (как вариант)**


дата рождения:
-

ориентация:
гетеро?

сфера деятельности:
студентка, инстаграм блогер, папина расточительница


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: 
Ищу одну из своих пираний, которые входят в типичную тусовку золотой молодежи, чьи родители имеют достаточно большой доход. Кем являются твои предки - оставляю на откуп. Твой отец может быть бизнесменом, режиссером, продюсером и так далее, главное, что он очень много работает, зарабатывает и видит тебя не часто, а как следствие не сильно и контролирует. Насколько большая семья не имеет значение. Могут быть братья/сестры, мачеха и т.д. Или же твоя мама - некогда известная модель в девяностые, кого ты не перестаешь благодарить за красивую внешность, лукаво улыбаясь на вопросы журналистов делала ли ты когда-нибудь пластическую операцию. А ты делала, еще лет в 17, начала с невинной ринопластики (как пример), а по окончанию школы попросила подарить тебе новую грудь, чтобы выглядеть как истинная инста дива .
Не любишь терпеть, потому что привыкла с малых лет, что все, что тебе захочется, появляется у тебя достаточно быстро.
Учишься скорее всего на что-то творческое, а-ля дизайнер или вовсе пытаешься стать певицей, уговаривая папу спонсировать тебя (типичная представительница эстрады, имеющая при себе финансы, но не певческие данные). Или же тебе интереснее вести свой инстаграм, в котором уже набралось очень много подписчиков? Решай сама. Знай, что ты любишь роскошную жизнь, дорогие вещи и время предпочитаешь проводить как правило с людьми, близкими тебе по статусу. Не прочь побаловаться чем-то запрещенным и захомутать какого-нибудь олигарха при деньгах, чтобы продолжить безбедную жизнь уже в качестве супруги толстосума.


Взаимоотношения:
Как долго мы с тобой дружим, определим по ходу прибытия. Мы могли познакомиться еще во время обучения в частной школе или же на одной из закрытых тусовок.


Дополнительно:  лс или аська
* имя не принципиально, но хотелось чего-то пафосного
** внешность как пример, но не настаиваю

+3

7


ИЩУ ДРУГА

Shawn Mellinger or any, 12
http://s5.uploads.ru/oFp7C.jpg http://s9.uploads.ru/FidNe.jpg
Jacob Tremblay


дата рождения:
2006-й или 2007-й годы

ориентация:
лучше, если гетеро

сфера деятельности:
школьник, очень талантливый шахматист и маленький компьютерный гений


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Около двух лет назад Шон вынужденно переехал в США из Великобритании в силу того, что его мать, - единственный человек в жизни, которого Шон любил, - умерла несколькими месяцами ранее.  После долгой бюрократической процедуры индивидуаизации родительских прав, Шона увез в Калифорнию его кровный отец - увез и сдал в школу-пансион, как ненужный мусор, не удосужившись не то, чтобы наладить с давно забытым сыном отношения, но и попросту пообщаться.
В силу того, что Шон - паренек тихий, неконфликтный и, что называется, воспитанный на "высокоморальный английский манер", на новом месте отношения с коллективом из, преимущественно, богатеньких имбицилов у него не сложились. Над Шоном сразу стали издеваться и всячески притеснять. Его били, оскорбляли, подставляли и единожды даже пытались надругаться, но, слава невесть кому, вовремя подоспели старшие и все обошлось. Меллингер, который по-началу пытался как-то себя защищать, за неимением сопереживающей стороны это дело вскоре бросил и выбрал тактику полного игнорирования окружающих - единственную тактику, позволявшую ему хоть какое-то время ходить без синяков.
Будучи, одновременно с этим, пареньком вовсе неглупым, он посвятил все свободное время учебе и шахматам, к которым проявлял явную страсть и прежде.
С появлением в своем обществе Мэверика сильно изменился в независимую сторону, что, одновременно, можно считать как положительной, так и отрицательной реакцией.


Взаимоотношения:  Шон и Мэверик  сошлись на проблеме "покинутых" детей - Мэверика перевели в школу Шона чуть меньше года назад после того, как паренька взяла под опеку чета Фишеров. Как и любого другого новичка, местные школяры отказались принимать Мэва, а Мэв, в свою очередь, с порога проявил характер, за что оказался "забанен" на две недели добровольно-принудительных посиделок в библиотеке.
Собственно, там и познакомились.
Диалог между ними хоть и сложился не сразу, но зато сразу приобрел какую-то необычную для них обоих форму - форму взаимного уважения, которую свойственно проявлять друг к другу людям, нетипичным для обычного общества и умеющим стоически следовать своему моральному кодексу.
По-началу обходились безмолвным приветствием. Затем, как-то случайно, перешли к этапу добровольного выгораживания друг-друга. Затем откровенной лжи в защиту друг-друга... И только после этого, как ни странно, перешли к личному общению.
Тут же выяснили, что при всем видимом различии, обладают массой схожих качеств - начиная от самостоятельности, заканчивая нетривиальными целями в жизни, и, что важнее, наличием вполне сложившейся личности под маской молокососа.


Дополнительно:  оказывают друг на друга одновременно благоприятное и пагубное влияние. Так, Шон учит Мэверика играть в шахматы (и взламывать системы безопасности на серверах), а Мэверик, в свою очередь, не только учит Шона, как постоять за себя, но и активно втягивает его в криминальный мир.

Отредактировано Maverick Haapoja (2019-11-08 23:16:42)

+6

8


ИЩУ ТЕМНУЮ ЛОШАДКУ

Oliver Renton, 40+
http://s7.uploads.ru/IazEc.jpg http://sh.uploads.ru/eB5UZ.jpg
Ewan McGregor


дата рождения:
С 1969 по 1979 годы

ориентация:
Гетеро

сфера деятельности:
Уполномоченный убивать


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Описывая в нескольких словах, обозначу следующее:
1. Оливер - отец Шона из предыдущей заявки;
2. Оливер родился и вырос в Ирландии, откуда в сравнительно юном возрасте перебрался сначала в Манчестер, а затем, несколько погодя, в Лондон;
3. Долгое время официально нигде не работал, числясь в базах данных Соединенного Королевства как живущий на дотациях. Тем не менее, именно в этот период своей жизни Оливер наиболее активно реализовывал все свои знания и навыки, которые перед своей безвременной кончиной успел передать ему старший брат. В 28 едва не сел за убийство первой степени, однако пошел на сделку со Скотленд-Ярдом и был завербован в качестве полевого агента;
4. Спустя несколько лет, очередным назначением окончательно перебрался в Соединенные Штаты, в составе разведывательной группы. Позднее к нему попыталась переехать мать его ребенка с их сыном, но в силу особенностей своей работы, Оливер вынудил сожительницу уехать и разорвал с ней всякие отношения;
5. В том же году внедрился в Ирландскую мафиозную группировку, имеющую, по информации Скотланд-Ярда, широкую сеть, распространяемую далеко за пределами Соединенного Королевства и США;
6. На протяжении почти десятка лет вел успешную наблюдательную деятельность, однако, приблизительно в 16-м году, из-за сменившегося руководства у Оливера случился конфликт со своей группой, вследствие которого он едва не выдал себя клану и, одновременно с этим, имел неаккуратность ослабить наблюдение за прошлой составляющей своей жизни;
7. Спустя всего несколько дней после конфликта с новым руководителем группы в Скотланд-Ярде, Оливер получает известие о гибели (убийстве) его бывшей сожительницы, матери его сына;
8. Теряя доверие одновременно и к Клану и к Ярду, Рентон вынужденно поднимает свои связи в правительстве США, с просьбой помочь ему перевезти сына поближе к нему самому таким образом, чтобы никто не смог отследить этих перемещений. Оливер прячет мальчишку в одной из закрытых школ Калифорнии, ни разу не встретившись с ним лично;
9. Пол года спустя происходят, одновременно, несколько событий, которые вынуждают Оливера окончательно уйти в подполье: по приказу руководства, Рентон предпринимает попытку зачистить одну из точек сбыта не легально ввозимых на территорию США химических элементов. Операция оказывается скомпроментирована и во время начавшейся перестрелки их накрывают Федералы;
10. Скотланд-Ярд отказывается подтвердить личность Оливера, чем вынуждает его прибегнуть к прямому нарушению закона - во время собственной транспортировки Рентон совершает нападение на конвоиров, берет одного из них в заложники и угоняет один из служебных автомобилей. Позднее, последние обнаружат на границе штата Техас без существенных повреждений;
11. Через несколько месяцев Оливер выходит на связь со своими - Сотланд-Ярд, заочно, помогает избавиться ему от выдвинутых обвинений, однако отношения между Рентоном и Британскими спец службами более не выравниваются. Руководство Ярда принимает решение устранить Рентона без лишней шумихи, однако операция с их стороны проваливается, и Оливеру дается сбежать, оставив в номере Бостонского мотеля три неопознанных трупа;
12. Когда, спустя почти пол года, ему практически удается замести следы, на горизонте, с запозданием, появляются люди из Клана, и задают вполне резонный вопрос: "Какого хера, Олли? Где тебя носит? Собирай манатки, Олли. Есть работа."


Взаимоотношения:  Все взаимоотношения пока что находятся на заочном уровне и, как мне видится, исключительно со стороны Мэверика. Думаю, история жизни, поведанная Шоном, могла надоумить Мэверика поискать информацию на Оливера в интернете. Разумеется, Хэрмону удается найти ровным счетом ничего, но именно это и наводит мальчишку на подозрение... Могу предположить, что противозаконным способом он получает информацию о переводах средств за обучение Шона и начинает использовать ее, как отправную точку в своем собственном, назовем его так, "расследовании";


Дополнительно:  Хочу обратить внимание, что Оливер вхож именно в клан ирландской мафии. В Голдспрингсе они власти не имеют, однако вполне могут иметь какие-либо связи, либо, напротив, общины Голдспрингса могут быть заинтересованы в информации об ирлашках.
Дополнительно скажу, что сам Оливер - неучтенный потомок Багса Морана, о чем он сам, вполне возможно, не знает.

Отредактировано Maverick Harmon (2019-10-05 21:15:53)

+5

9


ИЩУ ЧЕСТНОГО ОКРУЖНОГО ПРОКУРОРА

Kira Wilde, 32-39
http://sh.uploads.ru/MIVkf.gif http://sh.uploads.ru/r4XV5.gif
Gal Gadot


дата рождения:
не меньше 30 лет

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
Окружной прокурор Голдспрингс


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Биография, родословная, внешность и возраст обсуждаемы. Можете иметь свои темные секреты, похороненные глубоко и далеко, можете быть чище слезы Белоснежки, главное, что вашему персонажу свойственна честность, твердость духа, искренность и непреклонное намерение докапываться до истины;


Взаимоотношения:  Лично мы не знакомы, однако желание копать под мафию и Черный рынок для вас вполне естественно - огромное количество преступников ежемесячно, ежегодно избегают суда и тюрьмы за счет продажной судебной системы, не чистых на руку копов и судей, что не может не злить вас;


Дополнительно:  Пишите, кричите, зовите, маякуйте - прибегу на крыльях ожидания, все расскажу, все покажу, играми обеспечу - у нас тут все кусаются, но вам понравится ;)

+4

10


ИЩУ ПРОДАЖНОГО СУДЬЮ

Lewis Colt, 35-38
http://sg.uploads.ru/rBnCV.gif http://sh.uploads.ru/LYkel.gif
Cillian Murphy


дата рождения:
не меньше 35 лет

ориентация:
не имеет значения

сфера деятельности:
Член коллегии судей в апелляционном суде штата


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Хитрый, скользкий, неуловимый - это про вас. Мелочность и мстительность давно остались позади в виде пепла, которым вы посыпали голову своих обреченных на поражение конкурентов. Ненасытность и жажда власти однажды привели вас ко мне, и мы сумели прийти к соглашению. Должен признать, местами это соглашение мне выходит не только в копеечку, но и боком. Для вас же наше партнерство - оправданный риск, который приятно освежает перед очередным делом, которое вы вывернете, извратите и предъявите точно в том виде, в котором вам нужно;


Взаимоотношения:  Мы сотрудничаем несколько лет, преимущественно обращаясь к вам по мелким поручениям - отмазать того или иного члена группировки, пропустить к подозреваемому киллера, чтобы дело не приняло серьезный оборот, и т.д. и т.п. Возможно, впереди вас ждет заказ куда сложнее, который поставит под удар вашу карьеру и собственные планы, но этот час пока не пришел, и вы наслаждаетесь жизнью так, как привыкли, не позволяя переходить границы дозволенного;


Дополнительно:  Всегда на связи, ваш покорный партнер и нетерпеливый соигрок, Р. Крэй

+4

11


ИЩУ ПЛЭЙБОЯ, МИЛЛИАРДЕРА, МИЗАНТРОПА

Alistair Karlmann, 32-42
http://sd.uploads.ru/3h7Tl.gif http://s7.uploads.ru/gq2oU.gif
Leonardo DiCaprio


дата рождения:
обсуждаемо

ориентация:
не имеет значения

сфера деятельности:
Наследственный миллиардер, владелец 25% акций нефтесервисной компании Halliburton


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Вы никогда ни в чем не знали запрета или отказа - все двери открывались по велению улыбки, все женские ножки раздвигались по одному движению пальца, чеки, счета, занудные разговоры и сам термин "работа" - никогда не влияли на ваше расписание, напоминающее бесконечный отпуск.
Однако, рано или поздно такой образ жизни надоедает.
Биография, внешность, возраст - полностью на ваше усмотрение, все подпольные связи, интересы и все то, что в итоге привело вас на темную сторону силы;


Взаимоотношения:  Мы знакомы лично и неплохо понимаем друг друга - именно благодаря вам (и вашим деньгам, разумеется) не так давно удалось склонить на сторону Черного рынка самый лакомый кусочек в мире медицины и фармакологии, который так долго сопротивлялся нашим атакам - отдел независимой исследовательской лаборатории Quality Assurance Review Center. Ваши цели мне до конца не ясны, возможно, вы ищете острых ощущений на фоне усталости от всеобщего идиотизма; возможно, вам импонирует шанс ставить свои собственные социальные эксперименты, представляя Голдспрингс, в котором вы проживаете, как одну большую лабораторию с кучей мышек; возможно, вы строите свои собственные планы по расширению бизнеса, поскольку (это лишь предложение для игры) наметился в семье куда более способный наследник, который может лишить вас всего, и пришла пора действовать и искать себе жестких покровителей, не боящихся замарать руки.


Дополнительно:  Двери Черного рынка всегда открыты для вас, мистер Карлманн)

+3

12

занято


ИЩУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КИЛЛЕРА

Philip Ashton, 31-45
http://sd.uploads.ru/LRazp.gif http://sd.uploads.ru/BIeRz.gif
Hugo Wallace Weaving


дата рождения:
на ваше усмотрение

ориентация:
не имеет значения

сфера деятельности:
Профессиональный киллер, работающий по контракту на Совет Черного рынка


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: 
Биография, внешность, возраст - полностью на ваше усмотрение. Как вы пришли к тому, что мир сузился до прицела винтовки, получаете ли личное удовольствие от убийства неугодных. Насколько легко это дается, не подумываете ли выйти из этого бизнеса. Возможно, вы обучаете кого-то еще этому черному мастерству? Ведь убийце важно не только попасть в цель, но и обставить дело именно так, как пожелал того работодатель, а это настоящее искусство для искушенных;


Взаимоотношения: Я  - один из ваших работодателей, в свободное от заказов время вы находитесь поблизости, в соседней квартире или же в моей, совмещая с обязанностями телохранителя. Мы знакомы достаточно, чтобы доверять друг другу - я не обману с оплатой, обеспечу прикрытие и все необходимое, вы - безукоризненно исполняете полученные контракты. Порой вы обращаетесь ко мне с нестандартными просьбами, порой - личного характера, например, изготовление паспортов, помощь с поиском донора для кого-то из немногих близких или же что-либо иное. Я никогда не отказывал вам;


Дополнительно:  Я и члены Совета Черного рынка с удовольствием будем ожидать вас с подготовленными заказами)

+3

13


ИЩУ МЕРЗАВЦА

Nikolos Dederic Wulf, 35-45
http://s8.uploads.ru/Zz54d.gif http://s8.uploads.ru/6ojnq.gif
Mark Sheppard


дата рождения:
не меньше 35

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
Директор сети HermesFarm, член Совета Черного рынка


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Предприниматель до мозга костей, именно про вас фраза: "Ничего личного, только бизнес". Это делает вас одновременно надежным и опасным, в минуту трудности вы будете на своей стороне и только, в минуту славы - на второй ступени близ трона. Ваши интересы понятны, аппетиты неудержимы, никто лучше вас не ориентируется на бирже и рынке. Возможно, вы занимались чем-то более законным в экономической структуре, прежде чем ступили на кривую дорожку, ведущую на Черный рынок, однако биография остается полностью на вашу совесть и разумение;


Взаимоотношения: Вы прошли тернистый пусть от самого низа к верхушке - кожаному черному креслу директора целой торговой сети и, по совместительству, членству совета Черного рынка. У нас сугубо деловые отношения, показушное дружелюбие, но не превышающее рамок. По поводу остальных членов Совета - на ваше усмотрение;


Дополнительно:  С нетерпением ожидаю вас на условленном месте, где мы будем решать судьбу этого города.

+3

14


ИЩУ ГЛАВУ КОМПАНИИ

Felix an Krait, 46-52
http://s9.uploads.ru/pD3if.gif http://s7.uploads.ru/4FtU9.gif
Charles Dance


дата рождения:
не меньше 45

ориентация:
постыдитесь, падре

сфера деятельности:
директор MedTech.inc, член Совета Черного рынка


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Биография целиком и полностью на ваше усмотрение, как и характер, внешность и возраст. Возможно, вы - ставленник Черного рынка на своей должности, возможно - вы чуть не разорились, но в бытность мафии компания MedTech.inc получила шанс на вторую жизнь и, в итоге, расцвела, аки феникс, после чего вас убедили принять сторону Черного рынка на более выгодных условиях.
Возможно, вам нет дела до остервенелой битвы корпораций, и втайне вы плетете свои собственные сети;


Взаимоотношения: Мы - равноценные партнеры, уважающие друг друга ровно настолько, чтобы заказать друг друга киллеру на сумму не меньше 1 000 000 $, иначе это был бы дурной тон. Мы оба - умеренные трудоголики и консерваторы, не раскрывающие карт, сидящие за столом с видом, словно в кармане припасен козырь, флэш рояль, бита и маленькая личная армия верных гоплитов;


Дополнительно: Уважаю, надеюсь, ожидаю. Кто, как не мы, опытные и умудренные жизнью, наведут шорох в Голдспрингс?

+3

15


ИЩУ ИНСПЕКТОРА ПОЛИЦИИ

Arthur Sullivan, 40-60
http://s5.uploads.ru/tJkzA.gif http://sh.uploads.ru/xyu7c.gif
Gary Oldman


дата рождения:
не меньше 40 лет

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
Инспектор полиции Голдспрингс


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Городу нужен герой - не молодой, но въедливый, опытный, знающий каждый закаулочек, каждого бомжа и цыганку, имеющий свои связи в подпольном мире, чтобы дергать за ниточки и сажать за решетку действительно опасных людей. Сотрудники с вами считаются и уважают, мафия и Черный рынок знают, что вас не подкупить. А вот можно ли запугать - зависит от вашей биографии. Возраст, внешность, наличие родственников и отдельные моменты карьеры - на ваше усмотрение, самое главное - будьте активным примером молодежи, раскрывайте даже самые безнадежные преступления, плюйтесь от отчетов, умейте лавировать между начальством, законом и моралью;


Взаимоотношения: Когда-то мы были знакомы и даже друзьями, возможно, соседями, возможно, учились в одной школе. Мы можем быть как закоренелыми врагами, так и сотрудничать - через подставных лиц, не встречаясь с вами лично, пользуясь псевдонимом и скрывая связь с рынком, могу периодически давать наводки на солдат мафии или раскрывать дела семейства Кавалли;


Дополнительно: Каждому злодею нужен достойный противовес. Пишите, стреляйте, выбирайте - полиция города нуждается именно в вас!

+2

16


ИЩУ СВИДЕТЕЛЯ

Natalie Allard, 25-32
http://s8.uploads.ru/bClAn.gif http://s8.uploads.ru/WLGA1.gif
Karen Gillan


дата рождения:
на ваше усмотрение

ориентация:
на ваше усмотрение

сфера деятельности:
обсуждаемо


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Биография, события жизни, мировоззрение, привычки, родственники, внешность - на ваше усмотрение. В качестве ориентира обозначу примерную задумку - допустим, вы топ-модель, которая была вхожа в высшее общество. Как случается с хорошенькими девушками, которых вводят на поприще волков в овечьих шкурах, вы оказались не в том месте, не в то время. Возможно, стали свидетелем убийства, заговора, кражи или важной информации государственного значения.
По плану вы скрываетесь, с работы, разумеется, увольняясь, пытаясь добраться до полиции и пройти по программе защиты свидетелей. С одной стороны - честная половина города пытается вам помочь, с другой стороны - мафия и Черный рынок, которым одинаково выгодно вас убрать.
Жизнь превращается в сплошное бегство, поход в магазин - прогулка по лезвию ножа, всюду мерещатся киллеры, послания, намеки, звонки в дешевых отелях и тишина на том конце провода. Чем же закончится эта охота?


Взаимоотношения: Возможно, вы знакомы лично не со мной, а с мой дочерью, которая вращается в кругах золотой молодежи. Так или иначе, я крайне заинтересован в наличии вашей головы у себя на письменном столе;


Дополнительно: Обещаю, скучно вам точно не будет. К вашим услугам детективы, офицеры полиции, члены мафии и черного рынка - некогда будет вздохнуть!

+2

17


ИЩУ РУКОВОДИТЕЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Rupert Denzel, 38-49
http://sh.uploads.ru/RBCgx.gif http://s8.uploads.ru/CKJGq.gif
Jude Law


дата рождения:
38-49

ориентация:
на ваше усмотрение

сфера деятельности:
Начальник исследовательской лаборатории в Quality Assurance Review Center


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Характер, биография, мировоззрение, семья - на ваше усмотрение. В первую очередь важно то, что жизнь подвела вас к плотному сотрудничеству с Черным рынком, которое вас пока устраивает, поскольку открывает множество возможностей. Подтасовка экспертиз, частные исследовательские заказы, крупные запросы от Черного рынка - все, что только пожелает душа. Финансы перестали быть проблемой, хотя необходимость отчитываться за каждый бюджетный цент никто не отменял. Возможно, вы ведете двойную игру, но никто об этом не знает. Члены совета считают вас темной лошадкой, в Центральной городской больнице искренне недолюбливают. Пугает ли это вас? Смешит? Безразлично? Может, в вашей жизни есть место только науке и деньгам? Решать вам.


Взаимоотношения: Лично никогда не встречались, но запросы от меня поступают регулярно. Остальные члены Совета периодически так же к вам обращаются, хотя проявляют явное пренебрежение, особенно к научной стороне вопроса;


Дополнительно:  Темные лошадки в нашем Датском королевстве всегда в почете. Пишите, кричите, зовите!)

+4

18


ИЩУ КОТА В МЕШКЕ

Zed York, 19-25
http://s7.uploads.ru/wBdI6.gif http://s7.uploads.ru/jcxBb.gif
Richard Scott Harmon


дата рождения:
на ваше усмотрение

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
студент колледжа, член Совета Черного рынка


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Волею случая произошла трагедия в вашей семье - умер единственный кормилец (отец, старший брат, дядя, нужное подчеркнуть), и в ваши руки попадает все, чем он занимался - его деятельность, сфера ответственности, записи, ежедневники. Это происходит случайно, за пару минут до того, как ответственный представитель Черного рынка успел изъять эти документы и файлы из банковской ячейки. Информация, как известно, в 21 веке - самое мощное оружие. Вам хватило характера воспользоваться этим оружием, заявив права на "наследование" поста и дела, поскольку смерть члена вашей семьи произошла из-за связей с рынком. Шантаж, угрозы, демонстрация зубов, интеллекта и характера убедили Совет не убивать вас на месте и понаблюдать до первой ошибки, хотя заказы уже оплачены киллерам и готовы войти в силу.
Сфер, которые вы могли бы "унаследовать", достаточно:
Модельное агенство, которое подпольно занимается продажей эмигранток;
Бордель, где происходит купле-продажа девочек;
Частная клиника, на территории которой происходит трансплантация органов на продажу;
Транспортировка и доставка на точки наркотиков/производство конкретных нарктиков;
Частное охранное агенство.


Взаимоотношения: Не скрою, никто не в восторге от перспектив советоваться с хлюпиком, не нюхавшим жизнь и порох. Возможно, моя дочь вам особенно интересна в этой змеиной клоаке, возможно, у вас есть свои планы, как дать нам всем огоньку. Может, у вас есть предложения, которые приведут рынок к переменам, расширят бизнес. Возможно, вам не хватит на первых парах дара убеждения, и на вас начнется охота;


Дополнительно: С нетерпением ожидаем таких фактурных и сильных личностей, пишите, зовите, АМС всегда на связи)

+4

19


LOOKING FOR TWO ASSHOLES

CAVALCANTE BROS, 35+ & 45+
http://s5.uploads.ru/phcEZ.gif http://s7.uploads.ru/O3h4t.gif
Frank motherfucker Grillo via Jon goddamnit Bernthal


дата рождения:
однозначно в прошлом веке

ориентация:
посмотрите на их рожи гетеро

сфера деятельности:
криминальная


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Эйб и Диего Кавальканте - кровные братья, выросшие в одной из десятков неблагополучных семей типичного пригорода Нью-Йорка. Их отец работал в полиции, имел блестящую репутацию, служебные награды, благодарности... А так же длинный список претензий к собственной семье, который, надираясь после смены, он громко озвучивал персонально каждому из домочадцев, буквально вбивая свои слова в их головы. Мать братьев, до рождения младшего из сыновей, - Диего, - прикладывала колоссальные усилия, чтобы закончить курсы медсестер. Она надеялась, что получив самостоятельную профессию, она сможет наконец избавиться от влияния супруга, но... Не случилось.
С рождением Диего и без того скверная жизнь Эйба и Катарины Кавальканте стала совсем невыносимой. Рикардо оказался вынужден брать больше смен, стал видеть больше дерьма, сильнее выматывался, сильнее злился, сильнее напивался и с каждым днем все сильнее избивал жену и детей. Их соседи, - преимущественно такие же эмигранты с неблагополучным подтекстом, - изо всех сил делали вид, что не замечают бед, творящихся в доме напротив, и даже когда, в один из весенних дней, в очередном припадке гнева Рикардо таки перегнул палку, никто из них не сказал полиции ни слова, как не сказали бы ни слова и Кавальканте, случись подобное несчастье в чужом соседском доме.
Эйбу было четырнадцать, когда отец убил их мать. Их с братом поместили в специализированный центр, откуда позднее передали под опеку приемной семье - не менее жестокосердным выродкам из Пенсильвании, использовавшим детей в качестве дешевой рабочей силы на ферме.
Через два года Эйб и Диего сбежали. Попытались вернуться в Нью-Йорк, устроиться там, обжиться. Разница в десять лет, с одной стороны, играла им на руку - Эйб следил за малолетним братом, и мало у кого из окружающих возникали к ним вопросы. Но бюрократия есть бюрократия, и вредит она, как известно, обычно самым незащищенным слоям населения - старикам, сиротам и беднякам.
Очередная зима обернулась для братьев тяжелым испытанием - Диего серьезно заболел, Эйб лез из кожи вон, пытаясь раздобыть лекарство, вещи и еду, но семнадцатилетнему мальчишки, без официального статуса и образования, в безразличном Нью-Йорке с трудом удалось бы поднять на ноги и себя самого, чего уж там говорить о ребенке...
Когда состояние Диего стало совсем угрожающим - Эйб сдался.
Диего госпитализировали в тяжелом состоянии, а Эйб - на пол года отправился за решетку по статье о умышленном причинении вреда здоровью.
Потом была долгая волокита с бумагами, попытки Эйба отвоевать брата у социальных служб, угрозы, набеги. В конечном счете, за закрытыми дверьми, прокурор дал настойчивому Кавальканте слово - как только тот устроит собственную жизнь, уберется с улиц и найдет достойную работу, разговор об опекунстве над Диего сможет быть продолжен. До этого же времени, мальчишка останется в приемной семье...

Многие, на месте Эйба, на сем поставили бы точку. Зажили бы собственной жизнью, освободились от обязанностей. Стали бы свободными. Не станем врать, у Эйба Кавальканте были все шансы обрести нормальную человеческую жизнь. Он был смышленым, физически хорошо развитым молодым человеком, с легкостью претерпевающим лишения и готовым к труду. Быть может по этой причине он пошел добровольцем в армию, но точно не по этой уволился из нее несколькими годами позднее.

К тому моменту ему исполнилось 24. У него появилась репутация, сбережения, работа... Жизнь, понемногу, становилась на ноги и, в скорейшем времени, могла начать бежать...

Но семья есть семья и семью не бросают. Да Эйб, в общем-то, и не хотел. Спустя пять лет он вновь вернулся к зал заседаний. Вновь подал прошение о единоличной опеке над братом и, как и было обещано ранее, наконец ее получил. Вот только счастье от воссоединения было недолгим. В том же году с мест лишения свободы вышел Рикардо - постаревший, захеревший и всеми покинутый. Вместо их старого жилья, проданного в счет уплаты долгов, его временно поместили в одну из социальных квартир штата - типичный такой довоенный клоповник, без намека на систему безопасности и с открытой регистрацией пребывающих в справочнике...

Находка для желающих поквитаться.

По всем законам логики, им должен был стать Эйб. Эйб должен был придти к Рикардо с этой местью. Эйб должен был украсить замызганное окно квартирки содержимым отцовской черепной коробки. Эйб должен был взять на себя вину... Но жизнь внесла свои коррективы и предоставила эту честь младшему из братьев...

Где Диего нашел адрес и, что важнее, где этот остолоп раздобыл пушку - у Эйба не было ни малейшего представления. Зато было вполне четкое понимание того, чем светит мальчишке эта оплошность.

Эйб сделал то, что мог - замел следы, как их учили в Ираке, собрал монатки, собрал Диего и в конце недели был на другом краю страны.

Сначала они скрывались в Луизиане, затем в Техасе, потом в Оклахоме. Год спустя бежали в Нью-Мексико, где их практически настигли спец.службы. Не желая терять брата, и не имея иных вариантов, Эйб примкнул к одной из преступных группировок Юга, в обмен на защиту для Диего...

С тех пор и завертелось.

Последние лет 8 Эйб и Диего обитают в Голдспингсе (и на территориях рядом), руководят своей бандой и работают (по крайней мере пока что) на мафию Кавалли.


Взаимоотношения: с Диего у Мэверика отношения откровенно "так себе", а вот Эйбом мальчишка дорожит, если не как отцом, то как наставником.
Ниже выдержка из моей анкеты:

• Опять же в силу собственной жизни, он практически не посещал нормальной школы ни в раннем детстве, ни, тем более, не посещает ее теперь. Все знания, которые Мэверик черпает, приходят к нему или из информационных материалов (книг, например, или интернета), или из практических ситуаций собственной жизни. Однако, из этого правила есть небольшое исключение, и это исключение зовут Эйб Кавальканте. Данного человека Мэверик уважает достаточно сильно, чтобы без особых фырканий выполнять все, что Эйб ему поручает. А так как Кавальканте, в свою очередь, не редко заставляет мальчишку проводить часы напролет нагоняя (а местами и значительно опережая) школьную программу, то можно с уверенностью сказать, что на общем образовательном фоне Мэв если и выделяется, то, скорее, в лучшую сторону. Чего никак не скажешь о поведении.

• К вопросу о Кавальканте. С братьями Эйбом и Диего Кавальканте Мэверик познакомился с пол жизни назад, примерно-приблизительно в ту пору, когда он обитал у своих третьих усыновителей - коллекционеров пособий. Сначала Кавальканте были для него лишь лицами, время от времени всплывающими в тех или иных домах, где порою ночевал (и по-умолчанию работал) Мэверик. Потом, где-то через пол года, юркого и смекалистого мальчишку, не совсем официально, но все же братья взяли под свою опеку. По-первости, как и везде, он был чем-то вроде "принеси, подай; уйди и не отсвечивай" обезьяны. Он был посыльным у братьев, был их ушами, глазами. Весьма недорогим, весьма незаметным и вполне удобным "инструментом", который, в отличие от большинства, никогда не требовал многого - Мэверику нравилось быть просто нужным... Пускай и криминальным авторитетам.

• Со временем Мэверик "поднялся". Его стали брать с собой на переговоры, на заключения сделок и даже на разборки. Джек "Йона" Миллер (а именно так Хапойа представлялся всем, включая самого Эйба) стал вполне узнаваемым именем в кругах преступного значения. Не способным, разумеется, оказать конкуренцию Семье или Крэйю из черного рынка (куда там, даже не стоящим на одном уровне со все теми же братьями Кавальканте), но, все-таки, всплывающим отнюдь не редко.


Дополнительно:  Я целенаправленно решил не описывать последние 20 лет жизни братьев, чтобы у вас обоих была возможность вывернуть вводную историю так, как удобно, но при этом не было необходимости запариваться с их прошлым. Разумеется, при желании его можно изменить, но я был бы очень рад (и благодарен), если бы история в целом осталась неизменной по своему настроению.

Отредактировано Maverick Haapoja (2019-10-27 18:21:20)

+3

20


ИЩУ ЖУРНАЛИСТА С ТАЙНОЙ

Nikolas Torn*, 30-35
http://s3.uploads.ru/q9vCx.gif http://s9.uploads.ru/v2Z5o.gif
Luke Evans**


дата рождения:
любая

ориентация:
гомо

сфера деятельности:
журналист, спортивная колонка


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Вырос в маленьком городе неподалеку от Голдспрингс в семье футбольного тренера. Вариантов внеклассной деятельности не было, потому что отец сразу забрал его в юниорскую команду. Надо сказать Торн подавал больше надежды, пока в выпускном классе не получил травму колена, после чего о спорте пришлось забыть. Хорошо, что он нашел себя в журналистике, ведь если ты не можешь играть - можно писать о том, как это делают другие. И жизнь его была бы прекрасна, если бы не ориентация. Лет в 12 Ник понял, что его влечет к парням, однако из-за страха перед консервативным отцом тщательно скрывал свою тайну. Он настолько привык к своей маске, что и в нынешнем коллективе изображает ярого гомофоба, только бы никто не узнал правду. Казалось бы, 21-й век - время толерантности, однако у газеты были достаточно консервативные взгляды внутри коллектива, особенно у начальства. Да и мужественные спортсмены, презирающие "голубых", ни за что не стали бы с ним сотрудничать. А ведь он многого добился за свои годы, чтобы вот так разом все потерять.


Взаимоотношения:  Мы встретимся по делу об убийстве, в котором Николас будет подозреваемым. Собственно на этом все, но возможно нам обоим захочется как-то развить общение.


Дополнительно:  *Внешность и имя берите любые, мне важна только ваша история.
**Персонаж нужен для сюжета, поэтому без игры точно не останетесь)

+3

21


ИЩУ БРАТА-АДВОКАТА

Alan West. 29
https://media.tumblr.com/89be7b354e6fcda7633130be09b61392/tumblr_p6fqzfPuo61rp7llco4_r1_250.gif https://media.tumblr.com/6f2879c93c3d6837a610209ea41e4029/tumblr_pigro1sv791xt8jnpo2_250.gif
Richard Madden


дата рождения:
по желанию, см. возраст

ориентация:
по желанию

сфера деятельности:
адвокат


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:
Персонажа я оставлю практически на ваш откуп. Какие-то личные трагедии, жены, подруги, события - все в ваших руках, не хочу никак ограничивать. Проясню лишь пару моментов, которые обязательны:
- Родители Саманта и Джером Уэст погибли в автокатастрофе, когда Алану было 14. Серена бросила учебу, оформила над ним опекунство и очень много крутилась, чтобы Алан оставался рядом с ней.
- После школы пошел учиться на адвоката и сейчас успешно с этим работает.


Взаимоотношения: 
О, а вот тут все может быть довольно интересно. Естественно, за брата и двор Серена стреляет в упор, но все не так радужно, как может казаться на первый взгляд. В какой-то мере ему может не нравится то, что сестра ведет себя подобным образом, постоянно медленно убивает себя алкоголем и работой и вообще ни к кому не прислушиваться. Ответ зависит от того, какая будет анкета. Но однозначно могу сказать, что к Алану Серена очень даже прислушивается и вполне может быть, что он вытащит ее из этого хренового образа жизни, но не обещаю, что получится сразу.


Дополнительно: 
Ловите меня в гостевой и в лс, а там посмотрим. Если надо - придумаем все вместе, а еще у меня есть суперспособность заиграть по самые помидоры. Не веришь? А зайди и проверь.

Отредактировано Serena West (2019-10-12 11:25:44)

+4

22


ИЩУ ГЛАВНОГО ПАРНЯ В "СИРЕНАХ"

Jack Donovan, 30
https://media.tumblr.com/b49ad14539eb1cbe0894cf6b2d47ae19/tumblr_odh91pM54s1vzjk5vo7_250.gif  https://media.tumblr.com/9b0fd796ac8a824576f7b0bac19c413e/tumblr_odh91pM54s1vzjk5vo6_250.gif
Dave Franco


дата рождения:
выберете как вам удобно

ориентация:
без разницы

сфера деятельности:
управляющий клуба-ресторана "Голдспрингские сирены"


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: 
Оставлю вам парочку фактов, из которых может развиться интересная история, но в целом все обсуждаемо.
- Джек "Джеки-бой" Донован, обычный парень из среднего класса, который смог попасть в нужное время и нужное место. Выпускник экономического факультета, который мечтал о работе в офисе, но получилось что получилось и он попал к Серене (как именно - обсудим)
- У Джека есть одно замечательное качество - он нравится людям. И то, что он умеет с ними ладить - немаловажный фактор, потому что он фактически выступает посредником между владелицей клуба и его работниками, а владелица дама ну очень в себе и может приказать всех уволить к чертовой матери. Но Джек умеет сглаживать конфликты и находить нужные слова
- У Джека большая семья и он надеется, что однажды Серена сделает его со-владельцем, начальница же пока медлит, потому что не хочет, чтобы деньги испортили такого хорошего в общем-то парня. Ведь все знают - если нужно что-то попросить у Серены - подойди к Джеку.


Взаимоотношения: 
https://media.tumblr.com/8ee22f5313accbf68bcf13c7974f3653/tumblr_ocjk5v3Wix1thgikgo5_250.gif https://media.tumblr.com/294a032d83b4485220d4bdd520f09a0c/tumblr_ocjk5v3Wix1thgikgo7_250.gif
Джек нужен Серене как воздух, потому что с ее характером странно, что вообще люди не убегают в ужасе. Их отношения нивелируются исключительно как "начальник-подчиненный", но Серена действительно видит, как Джеку нравится клуб и всегда готова выслушать его идеи. Вполне возможно, что в будущем это будет развито и дальше и отношения перейдут в разряд более дружеских, но я предпочитаю обыграть это в эпизодах. Может вообще оказаться, что вы хотите убрать меня со моего места и самому его занять - я за любой расклад, лишь бы было интересно!


Дополнительно:
Кричите в гостевой, я примчусь и обсужу что хотите, просто будьте прекрасны как рассвет и те самые кеды в которых надо топтать Париж.

Отредактировано Serena West (2019-10-14 09:50:51)

+4

23


ИЩУ СПОНСОРА И НЕСБЫВШЕГОСЯ ЖЕНИХА

Имя Фамилия на ваше усмотрение, возраст не менее 35
http://sg.uploads.ru/LYqtR.gif  http://s9.uploads.ru/9gIvN.gif
Paul Bettany / Tom Hiddleston / Jeremy Renner / Joel Kinnaman / ваши варианты


дата рождения:
на ваше усмотрение

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
скорее всего бизнесмен, а так вам решать


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Согласно моей анкете:

Выведав у меня вскоре после случившегося в мотеле всю мою историю и узнав, что я цыганка, предприимчивая бабуля растрезвонила по округе, что приютила у себя гадалку. Вскоре к квартире потянулись очереди доверчивых обывателей, желающих узнать, что их ждет, получить совет, а то и чудодейственное лекарство от своего недуга.

Были среди них и мужчины. Был среди них и один конкретный мужчина, с виду совсем не примечательный, зато он приметил меня не только как хорошего специалиста по хиромантии и рунической магии. Интеллигентный и ненавязчивый, увлеченный своим делом, но поддерживающий и мое, он казался мне идеальным вариантом спутника жизни. Опоры, но не клетки. Радуясь моим странным капризам аки ребенок, он удивлялся своенравности, но не пытался ее подавить, лишь смягчая своим примером поведения в более цивилизованном обществе. Дело пошло на удивление быстро: принимая его ухаживания, я получила и отдельное помещение под эзотерический салон, и автомобиль, мысль о котором зародилась еще тогда, когда я только ступила на путь беглянки, и прочие блага, которые доселе не могла себе позволить. Предложение стать женой не заставило себя долго ждать. Да, я долго к этому шла. Да, я предполагала... Нет, я знала точно, что до этого дойдет и что это неизбежно.

Но чем ближе становится тот день, когда мне придется надеть белое платье и связать свою жизнь с другим человеком, тем больше я сомневаюсь в правильности этого решения. Все большая тревога поднимается изнутри, возвещая о предчувствии чего-то, что мне не понравится.

Зачем он явился к Рут, чем она ему так понравилась - на вашей совести. По характеру это человек очень добрый, щедрый, оптимистичный. Этакий принц на белом мерседесе, которого я все-таки и все-таки променяю на давно знакомого нахального разбойника. Может, даже подставлю еще, что начнут в убийстве обвинять, но это пока только мысль.
В постах кличу Юджином.


Взаимоотношения:  В общем, в предыдущем пункте все довольно ясно расписано. До свадьбы так и не дойдет, вопрос с салоном, который юридически будет принадлежать именно ему - решим уже по ходу обстоятельств игры.


Дополнительно: Пишу от 3000 символов, периодичность зависит от вдохновения и занятости, но для общения всегда открыта в телеграме - @tenebre_ruth

Отредактировано Ruth Hensley (2019-10-25 02:00:40)

+3

24


ИЩУ ДРУГА И ВРАЖЕСКОГО ШПИОНА

Simon Gimberhall, возраст
https://funkyimg.com/i/2Y7qx.gif  https://funkyimg.com/i/2Y7qz.gif
Hale Appleman


дата рождения:
на ваше усмотрение, но не думаю, что старше 30

ориентация:
строго гетеро

сфера деятельности:
любая


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: 
"В любой непонятной ситуации - пей", говоришь ты, умалчивая, конечно, что благодаря этому принципу попал в такую ситуацию, что хуже не придумаешь. Тут или ты делаешь то, что тебе сказали, или тебе крышка, третьего не дано. Несколько лет назад ты по пьяни соблазнил цыганку. Мало того, она еще оказалась и дочкой барона Манчи. Пойманный с поличным, ты пытался откупиться всеми благами земными, но не помогло. Пришлось жениться. Но это только полбеды. Теперь предстояло еще и искупить вину за то, что все вот так пошло наперекосяк. Ромео, старший брат твоей теперь жены, не придумал ничего лучше, чем поручить тебе найти и выследить одну особу, а именно меня.
Меня ты нашел примерно три года назад, в Голдспрингсе. Как познакомимся - придумаем уже вместе, но по сути ты стал мне лучшим другом и этаким персональным дьяволом, маячащим за спиной и толкающим на самые глупые и безумные поступки в жизни. К моему "эзотерическому бизнесу" ты не имеешь никакого отношения, но всегда шляешься где-то поблизости. Чем занимаешься по жизни и конкретно в этом городе - решай сам, но связей у тебя должно быть много и самых разных.
Именно ты вызвал в город Ромео, когда я похвасталась помолвочным кольцом. Видимо, до этого тебя вроде бы все устраивало и ничего не смущало. Сначала ты получишь по мозгам от Манчи, потом от меня, потом от жены.


Дополнительно:
Имя взяли от балды, можете менять, внешность - нет, как и ориентацию.
Мысль сырая, додумать ее лучше будет в компании Ромео.
Пишу от 3000 символов, периодичность зависит от вдохновения и занятости, но для общения всегда открыта в телеграме - @tenebre_ruth.

Отредактировано Ruth Hensley (2019-10-25 02:21:34)

+3

25


ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Andrew Dixon, 34-40
http://sg.uploads.ru/mhOzu.jpg  http://sd.uploads.ru/y6HsA.jpg
Ryan Reynolds/Tom Hardy/любая другая на выбор


дата рождения:
Не меньше 34 лет

ориентация:
Люби кого хошь

сфера деятельности:
Агент ФБР/бывший агент/варьируется по желанию


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Этот тип проклят всеми мужиками и причислен к лику святых всеми женщинами. Красавчик, остряк, всесторонне развит, ко всем найдет подход, дотянется до самых верхних полок. Втирается в доверие легко и ненавязчиво, оттанцует всякого, кто хранит ценный секрет. Можно было бы назвать его адреналиновым маньяком, поскольку всегда ходит ва-банк. И, черт побери, всегда срывает джек-пот.
Первоначально готовился стать штатным агентом, работающим с экономическими сферами и госструктурами, но после ряда проверок со стороны психологов и инструкторов был перенаправлен на изучение внешних рубежей с последующим внедрением в террористическую группировку.
Настоящее имя никто не знает, по документам ФБР проходит под псевдонимом "_любое_на_твой_вкус_". Своей семьи нет, если родители ещё живы, то это никому не известно. Свою работу явно любит;


Взаимоотношения:  Мы познакомились при нормальных для работы на ФБР обстоятельствах - я впервые раскопал действительно важную информацию и был направлен на следующую ступень решения возникшей проблемы в качестве навигатора потенциального исполнителя. Потенциальным исполнителем стал ты - молодой, перспективный, хорошо зарекомендовавший себя в предыдущих операциях агент, бесконечно задалбывающий руководство просьбами поручить тебе что-то более серьезное. Ты всегда добивался того, чего хотел, я же вечно попадал под раздачу и сталкивался с теми задачами, которые никто не хочет выполнять. Как итог - я стал твоей нитью, связывающей с внешним миром, практически на год. Дело оказалось куда серьезнее, чем мы оба могли подумать, совместно решили временно скрыть из отчетов ту информацию, что могла слишком рано навести на подозрение о смене объекта расследования, и...благодаря тебе в конечном итоге мы смогли засадить за решетку целую сеть наркодилеров и их главного спонсора и покровителя - сенатора. Громкое вышло дело, ничего не скажешь. Когда все кончилось, мы договорились о личной встрече, с трудом узнали друг друга в баре, нажрались так, что под утро ничего не помнили и стали лучшими друзьями, насколько это возможно с нашей работой. Ты всегда был тем, кто уходит с вечеринки с самой красивой девушкой, кто знает, что сказать и когда следует сменить тему и подход, спасал мне жизнь чаще, чем того требовали правила хорошего тона. Я старался изо всех сил подражать, восхищался и был действительно горд совместно проделанной работой, но потом...судьба нас разделила надолго. Я просто однажды исчез с твоих радаров, телефон не отвечал, в отделе никто ничего не говорил и не знал. Словно не существовало никакого Шона Картера (мое официально проходящее по документам ФБР имя). Лишь потом, спустя почти четыре года, ты узнал, что меня с какой-то стати перевели в полевые агенты и сослали куда-то в сторону ближнего востока, да и то узнал случайно, оказавшись в нужное время в нужном месте, увидев полный состав сотрудников, собирающихся исключительно на суде третьей ступени. Мы снова разминулись, тебя перекинули на новое задание, а я везде числился, как "отстраненный".
О твоей судьбе за прошедшее время я ничего не знал;


Дополнительно:  Имя и внешность даны, скорее, для примера, если захочется сменить - меняй без проблем. По всем вопросам пиши в ЛС, я всегда на связи)

Отредактировано David Fisher (2019-11-03 22:36:06)

+3

26


ИЩУ МАТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ (БЫВШУЮ ЖЕНУ)

Lauren (?), 27-29 максимум
http://sh.uploads.ru/2qvJi.gif х http://s8.uploads.ru/cuRFV.gif
danielle campbell


дата рождения:
на ваш выбор

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
Заместитель директора богемной галереи


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: 
Мы полюбили друг друга быстро, нас захлестнула волна страсти и любви. Знакомство вышло совсем банально - на вечеринке у общих знакомых. Ты была так молода тогда и наивна. Без стеснений делилась своими планами на жизнь, метила в модели/актрисы/певицы, типичная розовая мечта девчонки, чьи амбиции распирали ее изнутри. Слышать это было скорее забавно, потому что подобные пути еще намного тяжелее, чем учеба в меде. Замужеству ты была рада, первое время радостно щебетала всем, как счастлива в браке. Помешала ли беременность твоим планам? Я не знаю. Ты очень часто металась от одного к другому, хотела стать тем, быть там, уметь делать что-то еще. Распыляясь на все сразу, по итогу не воплотила ничего. Образования у тебя нет, но это и не сильно тебя напрягает. Развелись мы два года назад. Нашему ребенку 7 лет, ее зовут Алиса. Насколько я знаю, ты нашла себе ухажера побогаче, а он может спокойной выполнять все твои хотелки и купать в подарках. Но как он к тебе относится? Развод я принял тяжело, хоть и виду не показывал. Однако, ты решила поиграть в небольшую войнушку, вот уж не знаю зачем тебе это, мстишь мне за то, что я испортил твои планы на жизнь? Ты не позволяешь мне с дочкой видеться часто. Не гнушаешься пытаться манипулировать мной  с помощью ребенка. С новым парнем твоя жизнь обрела новые краски, ты стала другой, хотя, наверняка это случилось давно. "Я же со своей работой мало что замечаю." Общие знакомые донесли до меня слух, что ты подсела на какие-то вещества. Врут?
Как вариант, персонаж мог быть эмигранткой. Мол, приехала в штаты исполнить свою мечту.


Взаимоотношения: Я любил тебя, может, все еще люблю. Сложно сказать. Пытаюсь всячески подавить любые проявления положительных эмоций к твоей персоне. Со временем понял, что себя ты любила всегда больше, чем других и требовала к себе чуть ли не царское внимание.


Дополнительно:  Имя не принципиально, внешность тоже (главное молодая девушка). Работать может где-то в другом месте, главное, чтобы оно было связано со сливками общества. Твой новый суженый должен быть из телевизионщиков, но вообще оставляю на откуп. Просто человек с хорошим доходом. Не миллионер. Ну а по сути его деятельность определенно должна быть выгодна тебе. Ты ведь с людьми только так привыкла поступать.

Отредактировано Matthew Smith (2019-10-27 03:48:05)

+5

27


ИЩУ ПСИХОЛОГА-КРИМИНАЛИСТА

Petyr Norton Jr, 34-45
http://s5.uploads.ru/A3U9a.gif http://sg.uploads.ru/2ZsHG.gif http://s5.uploads.ru/hPzHl.gif
Adam Levine


дата рождения:
будь зрелым, чувак

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
психолог-криминалист хобби -
музыкант-любитель


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа:  Нашему бравому участку не хватает таких кадров, как ты - всегда позитивных, неунывающих и всегда знающих, что сказать. Да, работа тяжела, опасна и трудна - все таки ты не с детьми в школе работаешь хотя будем честными, лучше бандиты-убийцы, чем школоло, а с преступниками, насильниками, убийцами и ворами. Копам порой нужна твоя профессиональная оценка, а порой и вовсе - помощь. Ты вхож в залы суда, в муниципальные заведения любых мастей и сфер, ну и конечно же, в полицейский участок. Возможно, ты изучаешь конкретный вид преступников и пишешь научную работу, возможно, ты искренне хочешь сделать мир лучше и вместо комфортных условий офиса центрального суда предпочитаешь пыльные архивы и нашу скромную обитель. Кто ж тебя знает лучше, если не ты сам?
Может быть, ты сбрасываешь стресс и негатив рабочих моментов со своей маленькой полугаражной поп-рок-группой, иногда выступаешь в кафешках полуофициального типа и не чураешься травки, но это все условности. Самое важное - ты хороший человек, которому не безразличны судьбы других, умеешь абстрагироваться от чужих проблем, которые многие по неопытности примеряют на себя и сможешь договориться с любым. Как показатель уровня твоей дипломатии - у тебя забиты оба рукава, а в суде никто даже не морщится;


Взаимоотношения:  Хотелось бы быть друзьями, которые познакомились либо в ходе общего дела, либо в процессе обязательных для копов встреч;


Дополнительно: Имя не принципиально, просто приходи, у нас в участке куча симпатичных копов, веселых ребят и кровавой каши на каждый день))

Отредактировано David Fisher (2019-10-27 12:49:39)

+3

28


ИЩУ АДВОКАТА

Martin Anderson, 36-49
http://sh.uploads.ru/xnZyW.gif http://sg.uploads.ru/R2Vbm.gif http://s8.uploads.ru/JFwcD.gif
Simon Baker


дата рождения:
35 исполнилось точно

ориентация:
не имеет значения

сфера деятельности:
адвокат


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Не имеет значения, какого рода ты адвокат - частный или государственный, самое важное - ты на стороне своих клиентов, особенно если веришь, что они не виновны. Никаких взяток, периодическое сотрудничество с полицией, как будто тебе больше всех надо, часто рискуешь своей шкурой в угоду своим принципам. В нашем участке ты частный гость, можно сказать, желанный - именно благодаря таким, как ты, за решетку попадают действительно плохие парни. Поэтому, не смотря на многие палки, которые ты вставляешь в колеса полицейского дилижанса, все знают, что ты действуешь не ради выгоды;


Взаимоотношения:  Деловые с ноткой дружелюбия, подробности можно обсудить при непосредственном контакте в ЛС;


Дополнительно: Имя и фамилия не принципиальны.

+4

29


ИЩУ ПОДРУЧНОГО

Satin Oliven, 35+
http://s7.uploads.ru/WABkO.gif http://s5.uploads.ru/Fg5NR.gif
Blake Lively


дата рождения:
35+

ориентация:
гетеро

сфера деятельности:
Подручная Донателло Кавалли


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: Сатин очаровательна, красива и, что самое пугающее для умных женщин - знает это. Умело пользуясь образом невинной овечки, которой зарекомендовала себя в юности, будучи актрисой/манекенщицей/певицей/публичным лицом, она вхожа на любой светский раут, желанна на всякой богемной тусовке и неизменно получает пачку приглашений на благотворительные вечера. Она нигде не светит своим постом под крылом Кавалли, который дался ей не так легко - чтоб женщина, да в мафии, да приближенная к Дону... и смех, и грех.
Только на дворе 21 век, Донателло Кавалли уже имел дело с якобы "преданными" семье и решил рискнуть, хотя что он, что Фредо (родной брат дона) всегда ненавязчиво, но контролировали каждый ее шаг, поступок и деятельность в целом.
Преимущественно, Сатин проводит встречи с так называемыми "контрагентами", связанными с купле-продажей золота заграницу, куда и катается на постоянной основе в качестве представителя семьи Кавалли. Знает, как минимум, 3-4 языка, но никогда не демонстрирует это, пользуясь классической возможностью послушать междусобойчики иностранцев, пока переводчик старается сглаживать самые острые углы бесед.
Поскольку Сатин занимает серьезный пост, скорее всего, в мафии служат другие члены ее семьи, и достаточно успешно, чтобы воспользоваться их репутацией в качестве своей рекомендации. Никаких ограничений на членов семьи нет - братья, сестры, дяди/тети, отец и мать - все по желанию. Так же не запрещены романы на стороне - в заявке одна из желаемых внешностей - Райан Рейнольдс. Перспективы с бурным романом вопреки криминальной карьере были бы... необычны. Так, затравочка для желающих);


Взаимоотношения: Место подручного подразумевает сильную, местами жесткую личность, которая не ударится в слезы при виде стесанных коленок и размозженных черепов, скорее наоборот. Дабы поддерживать свой авторитет и контролировать самые низы, Сатин явно не в лучших отношениях с солдатами мафии и некоторыми капо, мечтающими занять ее место, но... таких не только боятся, но, как правило, хотят. Запретный плод сладок.
Неустойчивое положение подкрепляется контролем со стороны Дона и Фредо, что ясно говорит о недоверии, что бы Сатин ни делала во имя интересов семьи. Если у нее и могут быть полноценные союзники, то только из младшего поколения или совершенно не относящиеся к мафии Кавалли;


Дополнительно:  По всем вопросам касательно мафии, Черного рынка и ситуации в городе пишите в ЛС, на связи круглосуточно.

+3

30


ИЩУ КАПО И СОЛДАТ МАФИИ

Имя и фамилия на ваше усмотрение, 29+

http://s9.uploads.ru/t/sxUpI.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ws6RC.jpg

http://s3.uploads.ru/t/5Anpy.jpg

http://s3.uploads.ru/t/74qA0.jpg

http://s5.uploads.ru/t/aAlsc.jpg

http://sd.uploads.ru/t/0vWs5.jpg

http://sd.uploads.ru/t/igIdk.jpg

http://sd.uploads.ru/t/i8ywC.jpg

http://s7.uploads.ru/t/KZz6y.jpg

http://s7.uploads.ru/t/yYLof.jpg

Eiza González, Scott Eastwood, Daniel Bruhl, Ben Barnes, Richard Armitage, Liam Hemsworth, Taylor Kitsch, Armie Hammer, Robert Downey Jr, Charlie Hunnam


дата рождения:
29+

ориентация:
не имеет значения

сфера деятельности:
капореджиме, солдаты мафии


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Описание персонажа: В мафию требуются верные капо и преданные солдаты. Ваша биография, личные мотивы и причины, по которым вступили в мафию Кавалли - ваше личное дело, никаких ограничений нет, самое главное - будьте активными, заинтересованными в криминале - и расцветет лилия успеха у нашего дома и роза несчастий на могилах наших врагов;


Взаимоотношения: Непосредственное начальство - дон Донателло Кавалли, Фредо Кавалли и Сатин Оливен, какие вы хотите выстраивать с ними отношения - такие и выстраивайте, мы поощряем любые идеи и начинания, самое важное сейчас - склонить чашу весов в пользу мафии и сломить настойчивого врага в лице Черного рынка;


Дополнительно: По всем вопросам касательно мафии, черного рынка и ситуации в городе обращайтесь ко мне и к мэру

+3


Вы здесь » MONOPOLY » Разыскиваются » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно