Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Города-побратимы » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

[

https://i.imgur.com/CxVAomH.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

31

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
Я не знаю, правильно ли я поступил или нет... и, наверное, никогда не узнаю. Но я сделал выбор. Надеюсь, он был верным.
Nathaniel P. Barton [Натаниэль Пьетро Бартон]
https://i.imgur.com/YDukjhP.gif https://i.imgur.com/ZSdry0e.png
https://i.imgur.com/HKLTkS6.png https://i.imgur.com/vR79zjy.png
marvel. 23. человек. мститель, антимститель (вам выбирать). nathaniel buzolic. (но это не точно, пока что то, на чем мы с Клинтом сошлись)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]
  В принципе про Нэйта рассказывать особо нечего. Поэтому из него можно сделать такого канона-неканона.
Младший сын Клинта и Лоры. Брат Купера и Лайлы. Любитель бейсбола и стрельбы из лука. Я бы хотела что бы он стал для Морган лучшим другом. Фактически братом. В силу чего?
Тут уже последует моя история. Морган пытаясь спасти Тони, с помощью Древней попадает в прошлое (но не в свое, а в другую реальность). На тот момент ей 20 лет. Назад вернуться у нее по ряду причин не получается. В ее реальности, когда Тони умер, девочка почти все детство провела в доме Бартонов. Отсюда и крепкая дружба.
Собственно Нэйт мог последовать за Морган, считая что с ней что-то случилось, раз она не вернулась.
Вот по этой причине вы можете отыграть уже взрослого Натаниэля. Сделать с ним все что угодно, придумать ему любую жизнь, любые цели и так далее.
А мы все обязательно поможем. Приходи скорее!

0

32

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
i heard you calling in the woods. so i came.

https://data.whicdn.com/images/323281031/original.gif

Salem [Салем]


chilling adventures of sabrina. полагаю, что несколько сотен лет как минимум. гоблин (лесной дух). фамильяр Сабрины. кот, но если хотите хуманизировать, я ничего против не имею, внешность для человеческой формы обсудим вместе, только дайте знать.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Духи леса, озвучиваю намерения свои, придите ко мне и равными станем мы. Не как хозяин и слуга, а как фамильяр и фамильяр, чтоб был общий дух и знания едиными стали.
Сабрина позвала и Салем откликнулся на её зов. Не она его выбрала, а он её, чтобы защищать и быть верным ей до самого последнего своего вздоха. Непростую ведьму он выбрал, сложно с ней, вечно она влипает в такие неприятности, что с ума сойти можно и рвется противостоять таким силам, которые, казалось бы, ей будут не по зубам. Салем из-за нее как-то раз даже умер, правда потом воскрес, но опыт был явно не из обыденных. И все-таки он остается подле неё и продолжает помогать, не смотря ни на что. Ведь он её выбрал.

По техническим моментам: хотите сделать кота говорящим — пожалуйста, я буду только за; хотите взять какие-то черты характера у старой версии Салема из ситкома (например, сарказм) — милости прошу; хотите сделать хуманизацию, чтобы у Салема кроме формы кота была и человеческая — Лилит ради, помогу, выберем, сделаем, как захотите. Но, прошу помнить, что Салем — гоблин, а не колдун, заточенный в теле кота, что Салем — фамильяр, эти два факта из нового сериала мне бы хотелось оставить неизменными. А так же хочется сказать, что у нас тут мрачная атмосфера, мы играем не ситком, а драму, едим стекло, приправив его горькими слезами — мммм, прям наше любимое блюдо. Так что и Салема хотелось бы видеть в меру мрачным (щепотку черного юмора, впрочем, никто не отменял). Еще у нас тут кроссовер из Сабрины+Зачарованных+Американская история ужасов: Апокалипсис. Скучно точно не будет. Приходи, котик, а то я опять влипла в очередные неприятности, кто меня спасёт? За ушком поглажу, пузико почешу, на ручки возьму.

бонус

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--Vou1cNUz--/t_full/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1540358337/salem-and-sabrina-chilling-adventures-of-sabrina-s1e1.gif

0

33

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой манящий голос
«El hambreagudiza el ingenio.»

http://sd.uploads.ru/ul7Yf.gif http://s5.uploads.ru/QJSMo.gif http://s8.uploads.ru/cBIv1.gif

Raphael Ortiz Santiago
[Рафаэль Ортис Сантьяго]


shadowhunters // 70 [23] // вампир // предводитель нью-йоркского клана // david castro

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Вампир. Как много в этом слове для слуха нашего слилось, как много в нем отозвалось...
Когда речь заходит о Детях Ночи, разум угодливо подкидывает образ кровожадных монстров, потерявших свою человечность и совершенно не ценящих жизнь простых смертных, считая, что все они лишь пища для более совершенных созданий и ничто больше. Этот стереотип складывался в людских умах годами и потому от него так сложно избавиться, поверив, что и в этом правиле есть свои исключения.
Может быть потому, что в нем все еще жива память о человеческом воспитании, или, быть может, из-за вмешательства в его судьбу Магнуса Бейна, который помог новообращенному вампиру примириться со своей сущностью и не растерять при этом частичку себя, ту самую человечность, Рафаэль являет собой исключительный пример правильного вампира. Если такое понятие вообще существует. Но, будем считать, что оно есть, и сейчас мы говорим именно о нем.
Он предан: своим идеям, своим планам, своему клану, но готов идти на компромисс даже когда это противоречит взглядам кого-то из его сородичей. Он понимает, что только мирное сосуществование с другими видами позволит вампирам вести открытую жизнь, на сколько это возможно. Он лидер: не смотря на свой, не слишком внушительный для вампира, возраст, Рафаэль способен заслужить уважение не только своих сородичей, но и представителей других рас.
Все его достоинства и недостатки можно расписывать и дальше, но будет лучше, если все это вы продумаете сами. Хочется увидеть самостоятельного персонажа, которого любят и хотят развивать, а значит, вам и карты в руки.

- - - - - - - - - - -
Внимание! Заявка в отношения. Какими именно они будут - как станут развиваться и к чему в конечном итоге приведут, решать вам и Изабель и лучше это делать тет-а-тет. Кто знает, вдруг, вы предложите ей то, от чего она не сможет отказаться? Знание канона из книг и сериала обязательно, поскольку образ Рафаэля подробнее прописан в книгах, а вот отношения с мисс Лайтвуд больше затронуты в сериале. Это вовсе не значит, что потребуется строгое следование канону - все обсуждаемо, все решаемо и исключительно на обоюдовыгодных условиях. А еще, вы должны понимать, что когда заявку пишет старший брат, то он уже заранее готов принять вас в свою семью (или нет, не мне решать), потому как счастье единственной сестренки дороже предрассудков!) В любом случае, мы все будем очень рады принять в свои ряды харизматичного вампира и даже назвать в честь него второго сына).

немного вдохновения из сумеречного мира

ну а теперь о главном:
- будьте готовы предоставить пример вашего поста, что бы потом не возникло недоразумений и не нужных проблем;
- будьте готовы обсуждать сюжет - предлагать собственные идеи, а так же развивать вам предложенные;
- адекватность и чувство юмора крайне приветствуются, потому что, согласитесь, в нашем сумасшедшем мире без этого, порой, бывает трудно договориться;
- грамотность и логичность постов так же обязательна, ну а все остальные тонкости игры (размер, лицо, "птица-тройка" и так далее), думаю, обсуждаемы и приемлимы;
- не пропадать! должны понимать, что когда нашел соигрока, в котором все устраивает и с которым построил наполеоновские (и не только) планы, очень обидно потерять все это без предупреждения и причин;
- если есть трудности с графикой, поможем, умельцев здесь хватает, так что об этом можно не волноваться.
Приходите, стучитесь в ЛС Изабель или мне, примем с распростертыми объятиями, обо всем договоримся и подружимся!

0

34

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://i.imgur.com/IwjLQHn.gif

Judith. [Джудит/Юдит/Юдифь.]


Викинги. Возраст можешь указать любой. Поскольку мы все планируем играть эпизоды из разного времени, то указываем unk.
Человек. Принцесса. Jennie Jacques.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

У меня нет никаких конкретных требований к тебе, кроме требования к нам присоединиться. Все, что тебе нужно, есть в каноне, я только опишу, как я вижу тебя со своей стороны. А я вижу сильную, умную и свободную женщину. Ей свойственны сильные чувства, но не сантименты. Она не из тех, кто сидит у окна и вздыхает — это деятельная натура.
Джудит (или Юдит) — законная дочь короля Нортумбрии Эллы. Элла — типичный образ отца-тирана, что вполне естественно для бесправного для женщин раннего средневековья. Тебя выдают замуж за Этельвульфа — моего сына и наследника. В общем и целом твоя жизнь остается достаточно скучной и идет по предписанному дочери короля и жене принца сценарию. Но ты от природы наделена живым умом и воображением, сильной натурой. Угнетения юности не так уж сильно тебя травмировали. Наверное, ты всегда умела находить для себя источник жизненного интереса.
Неудивительно, что ты страстно увлеклась Этельстаном — человеком, как и ты, полным любопытства, человеком редких качеств с удивительной судьбой. Он был так же дорог и мне. Вероятно, заметив твой интерес к Этельстану, я впервые по-настоящему обратил на тебя внимание.
Когда после родов тебя приволокли на площадь и отрезали ухо, я продолжал настаивать на твоем признании. Я — король, и мне нужен был формальный повод, чтобы нарушить закон и спасти тебе жизнь. Как я и ожидал, ты назвала имя Этельстана. Я объявил его святым, а твою измену моему сыну — угодной Богу. Вольно или невольно я чувствовал себя связанным с тобой через Этельстана, которого считал своим сыном, если не по крови, то по духу. Мне захотелось быть связанным с тобой еще сильнее. И я пошел по самому простому и неверному пути, предложив тебе и твоему сыну защиту в обмен на твое тело. Наша связь продолжала оставаться формальной и никому не приносила удовлетворения. Поэтому я решил завоевать твою дружбу, и спустя время ты сама пришла ко мне. Как и в любой семье, у нас бывают трудные моменты. С чем вряд ли можно поспорить — нам никогда не бывает скучно и у нас общие стремления — воспитать твоего сына Альфреда, как будущего короля объединенной Англии.

Все, что я написал выше, не связывает тебя. Ты можешь оспорить какие-то канонические факты своей биографии. Мы можем строить отношения как-то иначе. Можем быть друзьями, союзниками, можем быть просто привязаны друг к другу, или любить друг друга. Но мне не хотелось бы негативных отношений, это было бы деструктивно для Альфреда и всего сюжета, на руку было бы только скандинавам. Ты не обязана быть завязана в сюжете на мне. Этельстан у нас жив, но видит свое будущее в Скандинавии. Мы самом начале разворачивания сюжета, так что тебе нужно только прийти и начать сочинять вместе с нами. Я бы только хотел попросить тебя отразить в анкете, хотя бы кротко, твое личное видение персонажа, особенно, если пробный пост будет не от лица Джудит. Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы или сомнения — смело пиши в гостевую или ЛС.

0

35

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Ну зачем вы всё время заставляете меня вымещать злость на траве?!

https://i.yapx.ru/G89Ek.gif

Rocket Raccoon [Енот Ракета]


marvel. unknown. raccoon [гуманоидный енот]. guardians of the galaxy. raccoon.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- умный гуманоидный не-енот, которого собирали-собирали, да не высобирали;
- обожает всякие прозвища, поэтому Стражи (твоя любимая семья между прочим) участвуют в ежедневном марафоне "придумай Ракете новое имя": гениальный грызун, помойная панда, безумная белка. Спойлер: у нас даже есть специальный приз за лучшее прозвище;
- персональный фитнес-тренер Тора;
- является экспертом в тактике и очень метким стрелком;
- за твои кредиты я принесу тебе любую механическую ногу, а если скажешь волшебное слово, то и руку Зимнего Солдата;
- дам порулить "Милано" и прочими кораблями;
- имеет ачивку "разбери за пять секунд мусор и получи новую бомбу"

0


Вы здесь » MONOPOLY » Города-побратимы » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно