Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Дорога в город » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

●•••●
http://s5.uploads.ru/0UiIV.gif  http://s7.uploads.ru/vr2Ti.gif
http://s7.uploads.ru/MHgEu.png

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:[/b]

0

61

sasha, а под полнейшим дном могут подразумеваться эскорт услуги?)
мне как детективу, нужен информатор в той среде, скажем так)
мы могли бы подружиться в процессе и я буду пытаться вернуть тебя к хорошей жизни)

0

62

sasha, я-то честный детектив, улики не подкидываю :D

0

63

sasha, не читала что предлагали, но как начет роли сестры?
по анкете могу слегка возраст подредачить ее
но вот краткая выписка из анкеты

Через семь лет у меня появилась сестра Аманда, и теперь я ощутила на собственной шкуре, как может меняться отношение родителей, когда появляется долгожданное чадо, которого будут любить больше, чем первого ребенка, а если учесть тот факт, что у меня был отчим, а не родной отец, то все становилось на свои места. Откуда я узнала об этом? В возрасте 10 лет нашла на чердаке старый дневник матери, который она забросила после моего рождения. Там подробно рассказывалась о моем настоящем отце и о том, как тот бросил нас и исчез. Теперь мне стало понятно, почему меня не любила мать, и холил мой отчим. Но тем не менее, мне всегда хотелось узнать больше о своем родном отце, и я стала задавать слишком много лишних вопросов.
   Родители скрывали от младшей сестренки мою особенность, что я ее сводная сестра, боясь травмировать, поэтому запрещали ей оставаться со мной наедине, тем самым, отдаляя нас друг от друга. Возможно поэтому, повзрослев, она, мягко говоря, ненавидела меня, а я ее. В школе у нас были свои круги общества, и на мое удивление я была достаточно популярным ребенком, ведь удачно прошла прослушивание в команду черлидирш, а как вы знаете, они считаются мега популярными в школе. Поэтому «гнобить остальных» было их особенной фишкой, показывая свое превосходство перед всеми. Как учил меня папа (хоть и не биологический), я воин, поэтому если мне придется остаться в этом мире одной, я не сдамся.

0

64

sasha, мои если что: отец полицейский (он отчим и пропал когда мне было 18), мать домохозяйка, которая умерла два года назад от цирроза

0

65

sasha написал(а):

Внешность: Kendall Jenner, допустим. это не так важно, договоримся
Возраст: 25-35
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
выручайте, ребята. никаких конкретных идей нет кроме того, что это женский персонаж криминального или богемного толка. можно то и другое. от мелкого дилера до коварной аферистки. менеджер рок-группы или владелица худ.галереи, промышляющая контрабандой. в оправдание своей безыдейности могу сказать, что пишу хорошо, не пропадаю, и мне нравится ваш форум.
нужных смотрела, но не зацепилась. может, кому-то нужны родные, бывшие, будущие, друзья, враги? есть в голове ненаписанные заявки?

ну блин) я так то тоже в криминал целюсь)
поэтому любые заморочки. от девушки и до неприязни адской)

0

66

Внешность: Tom Holland
Возраст: 18+
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: Всем привет! Я прошелся по заявкам, нашел одну для себя привлекательную, но, я жадный, мне еще хочется. Вообще, мне бы хотелось, чтобы мой персонаж оброс "мясом", а не был набросочным скелетом, а потому мне нужна семья, ее подобие, отголоски, дальние какие-то связи. Или же напротив - понимание, что семьи нет, но тогда кто-то взрослый, кто не даст сгнить на дне, ходит и говорить: "Часть команды, часть корабля" и пр., и пр.
Итак, небывалая акция: если ты долго думаешь над тем, чтобы написать заявку, но никак руки не доходят - вот я твой шанс, чтобы написать пару строк и оставить объемный текст на откуп. Или если вдруг мысль пришла вот только что, и ты решился, что надо бы попробовать, то мои уши в твоем распоряжении. Вот как-то так.
Персонаж планируется изначально быть добрым, отзывчивым, приятным, а дальше, как пойдет, но есть закономерность - если в человеке однажды проснулась совесть, то она уже не засыпает, так..иногда подремывает.
Стараюсь быть грамотным. Писать от 3 лица. Не могу гарантировать серьезность. Подвержен влиянию тяжкой работы, а потому посты, в основном, в выходные, за редким исключением появляются в будни, если "прям вот проперло, и я не смог лечь спать".

+1

67

мурзик, Здравствуйте! А посмотрите, у нас тут есть две интересные заявки и их ооочень ждут   http://s8.uploads.ru/kgzMC.gif потому что там огромная семья и множество веток, не только от автора заявки

заявка №1
заявка №2

0

68

Luke Hendrickson, так, я ж смотрел)) но, боюсь, что не мой типаж, я такого не отыграю и не оправдаю надежд и ожиданий)

0

69

мурзик, Так же есть вариант расширить семью Кавалли со стороны Фредо (консильери)
Заявка на данного персонажа уже есть, вы же можете самостоятельно сформировать удобные для вас образы оставшихся членов семьи. Как показывает практика, заявки расхватывают, как горячие пирожки http://s9.uploads.ru/Gy4z5.gif

0

70

мурзик написал(а):

Luke Hendrickson, так, я ж смотрел)) но, боюсь, что не мой типаж, я такого не отыграю и не оправдаю надежд и ожиданий)

вы всегда можете пообщаться с заказчиками и понять, что вы можете отыграть, что можно изменить и все такое, это ж не криминально))
но ваше право :glasses:

0

71

Ronald Kray написал(а):

мурзик, Так же есть вариант расширить семью Кавалли со стороны Фредо (консильери)
Заявка на данного персонажа уже есть, вы же можете самостоятельно сформировать удобные для вас образы оставшихся членов семьи. Как показывает практика, заявки расхватывают, как горячие пирожки

где? *да, я немного тупенький, я не увидел*

Luke Hendrickson написал(а):

вы всегда можете пообщаться с заказчиками и понять, что вы можете отыграть, что можно изменить и все такое, это ж не криминально))
но ваше право

я буду иметь ввиду))

0

72

мурзик, Фредо
Фредо Кавалли - родной брат Дона, Донателло Кавалли, по совместительству консильери. Его история в плане семьи специально не прописана, чтобы была возможность принимать таких игроков, как, например, вы, если есть желание влиться в криминальные массы, но подростком/несовершеннолетним/молодым человеком и иметь семью не подразумевая только мафию, но и ячейку общества.

0

73

Ronald Kray, так,у него уже есть мелкий сын, и он даже тут есть, правильно? и туда можно старшим?

0

74

мурзик, сын внебрачный и ему неизвестно, что этот сын существует в принципе.
А вы можете быть официальным наследником, и заодно написать заявку на мать/сестер/братьев. Итальянцы - горячий народ, кто знает, скольких настругать успели)

0

75

мурзик, он на данный момент играет с нами во флэше на стороне мафи, но не светит нигде своим происхождением. Всегда можно скооперироваться, придумать что-то интересное)

0

76

David Fisher, а я могу лелеять мечту делегировтаь эту "наследность" мелкому? ну, моему персонажу, скорее всего, весь криминал будет претить вооот..но если я в это ввяжусь, что в силу обстоятельств придется подчиняться

0

77

мурзик написал(а):

David Fisher, а я могу лелеять мечту делегировтаь эту "наследность" мелкому? ну, моему персонажу, скорее всего, весь криминал будет претить вооот..но если я в это ввяжусь, что в силу обстоятельств придется подчиняться

поэтому я и предложил сыновей мэра   :D они прям оч подходят

0

78

мурзик, на ваше усмотрение, это была как одна из альтернатив :flag:

0

79

мурзик, никогда не поздно бороться изнутри со своей семьей)

0

80

Luke Hendrickson написал(а):

поэтому я и предложил сыновей мэра    они прям оч подходят

Ronald Kray написал(а):

мурзик, на ваше усмотрение, это была как одна из альтернатив

так, вот я и думаю))) смотрю на все *пацан мелкий прикольный просто хдд*

0

81

David Fisher написал(а):

мурзик, никогда не поздно бороться изнутри со своей семьей)

ага, в этой семье это чревато быть закатанным в бетон, особенно, если детей много - одним больше, одним меньше хаха

0

82

мурзик написал(а):

ага, в этой семье это чревато быть закатанным в бетон, особенно, если детей много - одним больше, одним меньше хаха

Ну а как вы хотели, добрым быть - тяжелый труд!)

так, вот я и думаю))) смотрю на все *пацан мелкий прикольный просто хдд*

А вы скооперируйтесь. Вдруг просто поладите по какой-то таинственной причине)

0

83

мурзик написал(а):

так, вот я и думаю)))

думайте-думайте
у мэра как раз один молодец-любимец и ему претит криминал. даже против отца может пойти, не сходятся взгляды
а второй обольстительный ...засранец  :D
но лучше к мэру обратиться

0

84

Ronald Kray написал(а):

Ну а как вы хотели, добрым быть - тяжелый труд!)

да-да я помню - за это сжигают

Luke Hendrickson написал(а):

думайте-думайте
у мэра как раз один молодец-любимец и ему претит криминал. даже против отца может пойти, не сходятся взгляды
а второй обольстительный ...засранец  
но лучше к мэру обратиться

обольщать..аххаха смешноооооо ... так, я понял, куда и к кому топать))) спасибо!!

0

85

мурзик, всегда пожалуйста   http://s9.uploads.ru/Gy4z5.gif

0

86

Ночи. Я с Lyla, пригласила очаровательная Дэниль Кейн.

Внешность:Dane DeHaan 
Возраст: 33 года
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Итан Эльгенштейн (родом откуда-то из северной страны; прошлое скрывает, о многом умалчивает;
- Возраст "чуть за 30-ать", но выглядит моложе своих лет (наследственность, болезненная худоба);
- Получил психологическое и медицинское образование; работает в клинике, ведет частную практику;
- Зачастую производит благоприятное впечатление - вежлив, обходителен. Но, по сути, это - очередная маска. Он болен каким-то недугом, точно определить который (по причине сокрытия этого факта) не представляется возможным;
- Недуг унаследован от матери-художницы, довольно одаренной;
- От матери же ему досталась способность к рисованию; какое-то время посещал художественную школу, развивая этот дар;
- Предпочитает вести скромный образ жизни (съемные халупы, скромная одежда - потертые джинсы, свитера "под горло", кроссовки) несмотря на то, что некий прадед оставил состояние - в прямом смысле пиратский клад ;
- Итан "утопил" свое наследие в озере у тайного дома в горах, взяв лишь самое необходимое;
- Мечтал стать священнослужителем в католической церквушке, вдали от цивиллизации, чтобы "побороть" своих демонов;
- Все же переехал в город и, как отец-патологический лжец, стал практиковать "душеведение";
- Принимает лекарства, но они помогают все меньше из года в год;
- Выбирает наиболее приглянувшегося пациента и намечает его/ее в жертву;
- До недавних пор это были лишь планы...
- Есть человек, которого может назвать лучшим другом, но даже этому человеку не говорит о своем психическом расстройстве;
- Обожает воронов. Считает их своими духовными животными;
- Курит трубку с крепким табаком последние несколько лет (помогает от головных болей, сопровождающих недуг)
- Частенько смешивает лекарства и алкоголь, хотя это и может привести к летальному исходу. Несколько раз друг/знакомый/коллега откачивал его;
- Знает, что ему осталось немного по усиливающимся признакам недуга;
- Думает, что влюблен в... пациен (та/тку), коллегу (?) тут все сложно. Несколько раз следил за объектом воздыхания... нет, какой "несколько", почти каждый вечер.
- Неплохо обращается с ножом;

(Дейн ДеХаан)

- Собственно, образ во многом опирался на этого актера, потому желательно чтобы был он. Иногда встречаются похожие люди даже в пределах города. Но это так.
Ну, или, если есть варианты схожего типажа, можем рассмотреть.

- Желательно, чтобы нашелся игрок, согласный сыграть не_совсем_романтИК, скорее безумную версию влечения со стороны персонажа-преследования-напряжения-триллера  (даже если у игрока уже есть пара, ничего, так интереснее) -/ этот вариант уже проработаем с мисс Дэниль)
- Собственно, ищу друга, собутыльника, бро, человека готового подставить крепкое плечо в жестоком мире.
- Также не откажусь от коллег, чтобы не скучно было.

- Рассматривается вариант убийства/ заключения в тюрьму персонажа по мере развития сюжета;
Спасибо за внимание.

пост за персонажа

Ищу для души фундаменты.
Сходить с ума - это так весело.
Палата шестая - не занято?

Заснеженный домик в горах. Уханье полярной совы где-то в вышине. Ощущение шершавого ствола дерева под замерзающими кончиками пальцев...
Он устало прикрывает глаза, продолжая стоять посреди белоснежного поля. Постепенно вбирая в себя благодатную тишину, так контрастирующую с уже привычным шумом города. Машин. Поездов. Самолетов. Пароходов... Особенно пароходов. Он снимает комнату недалеко от пристани, в таком шумном городе, так что приходится без конца "наслаждаться" отзвуками пароходной трубы... Ором кошек, в количестве шести штук, коих завела полубезумная старуха-хозяйка и иными прелестями существования большого города.
Должно быть, это чересчур много - желать тишины? Вот такой, как сейчас. Звеняще-сладостной. До судорог необходимой.
Медленно выдохнуть белый парок, подумав о том, как же любил и ненавидел это место одновременно.
Место, называемое домом. Место, с которым связанно так много... мрачного.
В нескольких километрах отсюда стоит здание, в котором отец работал кем-то вроде "местного душеведа". Горькая усмешка исказила почти посиневшие от холода губы - теперь-то Итан знал, что отец был никаким не "психоаналитиком", а скорее мошенником, выкачивающим из людей деньги... и не только.
Взгляд останавливается на заледеневшем озере, что так красиво искрится на солнце.
Он вспомнил мать, не мыслящую себя без рисования, без художественных изысков, без творчества...
Она была безумна - рыжеволосая женщина с пронзительными почти синими глазами и расширенными от принимаемого опиума зрачками. Его "мать". И вновь уголки губ приподнимаются в усмешке.
От Офелии "в наследство" ему достались эти_чертовы_глаза и безумие.
Он медленно бредет по глубокому снегу к домику, сколоченному из массивных бревен, где ждет разожженный камин. Дымящаяся чашка огненно-горячего чая с имбирем. И она. Его "особая" пациентка.
Притормозить у самого порога, обхватив голову руками - снова эта мигренная, невыносимая боль где-то в глубине, не дающая даже нормально сделать вдох...
Очередное "великолепное" наследие, но уже от  рыжебородого деда, по материнской линии - убивающий диагноз без названия. Портрет этого деда висел прямо над разожженным камином, встречая всех вновьприбывших хмурым взглядом из-под густых бровей.
Но, справедливости ради, также от этого деда его потомкам достался "сундучок с золотыми старинными монетами". Самое настоящее сокровище. Да, в определенной степени можно было утверждать, что его предки были пиратами.
Звенящую тишину разрезает звон колоколов и боль отпускает его, как по мановению волшебной палочки.
Колокола - как спасение. Колокола - как укор... Ведь мог же он стать кем-то, вроде священика и остаться здесь, в глуши, не подвергая опасности других людей?
Конечно же мог... но вместо того пошел по стопам человека, которого ненавидел за лживость. Он, как и отец, предпочел прикинуться душеведом. Психиатром. И монет из сундучка хватило б не только на получение высшего образования по этой специальности и стажировку в разных странах, но и открытие собственного заведения.
Ага, "Аркхем" местного разлива. Нет, он отказался от этого, чтобы хоть как-то уравновесить собственную греховность. Взял лишь немного, чтобы оплачивать обучение и "на первое время", а остальное - утопил в этом самом, заледенелом озере, чтоб не искушаться.
Ну не безумец ли? - скажут некоторые... Дин-дон. И эти некоторые будут, несомненно, правы. Он - безумен. Но совершенно в другом.
- Ты вернулся так скоро? - тихий, нежный голос, ласкающий весенним ветерком. Он так заиндевел. Ему так не хватает весны в сердце...
Снять теплое пальто и толстый вязанный шарф с вышитым на нем черным драконом. Отряхнуть волосы от налетевшего снега. И взять с полки складной нож.
- Итан? - ее тонкая рука указывает на недорисованный им пейзаж, что изображает лес в осеннюю пору. Картина исполнена в золотисто-светлых тонах. Ведь в ту пору он испытывал умиротворение. - Какая красота... твоя работа?
Он кивает, а к горлу меж тем подкатывает знакомый горький и тяжелый ком. Ощущение премерзкое - как будто разжевал очень горькое лекарство, но теперь не можешь проглотить это месиво.
- Впечатляет. - Она подходит к нему. Нарушает расстояние между доктором и пациентом. И смотрит своими серо-зелеными глазами прямо в душу.
Он дролго смешивал краски, чтобы отобразить этот ее взгляд на холсте.
Ведь именно так доктора отбирают "особых пациентов", которых приглашают на личную консультацию в законные выходные, на Рождество, по чему-то особому в них?
Он так хотел помочь ей. А она особо не возражала. Напротив - была рада.
Итан задавался вопросом, а сколько встреч проводил Юнг со своими "особыми пациентами"? И действенна ли была терапия этих маститых аналитиков?
Ему вот уже не в состоянии помочь никто. Но он-то еще в силах вытянуть особненных людей из жестокого мира?
- Я рад. - Тихо отвечает он, присаживается и отпивает горячий чай, обжигая губы. - Сегодня наша последняя встреча.
Она удивленно привстает:
- Всего лишь седьмая, Итан, мы договаривались...
Седьмая? Он обожает это число. Его любимое.
Подавшись вперед, Итан прикладывает палец к ее губам и улыбается - тепло и понимающе.
- Тебе осталось страдать совсем немного, Джесси.
И он видит, как расширяются ее зрачки, но не от опиума, как у Офелии, а от удивления, которое сменяется пониманием.
Во взгляде Итана отражается лед озера, в котором он утопил сундучок с сокровищами... и не только его.
Она с ужасом смотрит на незамеченную до того картину за своей спиной, к которой Итан тянет руку, снимая белое покрывало.
Возможно, она задается вопросом - почему не сняла его раньше? Почему не проявила любопытства? Ведь могла бы сбежать... в этот грязный мир. И захлебнуться в нем.
Она смотрит на себя, запечатленную на картине с широко открытым взглядом устремленным куда-то вверх.
И картина эта была бы прекрасной, если б не один штрих в виде красной черты, проведенной вдоль горла девушки...
Она попятилась. Потом еще и еще. В свете камина сверкнуло лезвие ножа.
Лежавший на краю столешниы телефон доктора завибрировал и упал на пол

.

0

87

Лис-lyl, пссс, заверните, забираю.
Если Вас не смутит возраст моего персонажа, да черт возьми ради такого и поменять не жалко, то я готова даже в не_совсем_романтик :з Впрочем, вообще куда угодно готова.

0

88

Лис-lyl, вы нам так нужны! Чего стоите на пороге, проходите. Для вас тут и объект воздыхания найдется и целая компания копов, которые будут по вашим следам бегать)

0

89

Лис-lyl, подтверждаю. И дружить можем, и гонять по всему городу, и в баре зависать, и криминалу косточки промывать, возможностей - поле непаханое)

0

90

Emily Knight написал(а):

Если Вас не смутит возраст моего персонажа

Уверяю, это меня мало смущает)

Нарушать закон, так нарушать закон.

Emily Knight написал(а):

Впрочем, вообще куда угодно готова.

Полагаю, что вы (ты?) вполне можешь посещать мои сеансы и намечу новую жертву.) Или вполне можем стать друзьями ( может даже ,,откачаешь,, как упоминал) впрочем, одно другому не мешает ( в смысле дружба не мешает наметить красивую девушку жертвой. Правда метаний будет много).
В общем, несколько сюжетов для игры уже могу представить в ЛС, если захочется)

Alice Fisher написал(а):

Чего стоите на пороге, проходите

Да я уже) только ноги вытру)

Alice Fisher написал(а):

целая компания копов, которые будут по вашим следам бегать

А вот это будет весело))

David Fisher написал(а):

И дружить можем

Бро)

David Fisher написал(а):

и в баре зависать

Ну, это обязательная программа хд

David Fisher написал(а):

возможностей - поле непаханое

:cool: прекрасно) и да, что-то захотелось сюжет, где перемоем косточки криминалу, а после криминал пересчитаем косточки ( ну, мне, так точно хд) но выручат, не зная, кого выручают... Или что-то типа этого)

*Ушел расширять образ для анкеты*

0


Вы здесь » MONOPOLY » Дорога в город » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно