Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Дорога в город » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

●•••●
http://s5.uploads.ru/0UiIV.gif  http://s7.uploads.ru/vr2Ti.gif
http://s7.uploads.ru/MHgEu.png

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:[/b]

0

31

Ocean
А не хотите жаловаться мне на вашу "нелегкую" жизнь и вообще рассказывать о проблемах?
Я психолог)

0

32

Ocean
Могу предложить стать боссом на радио. Как раз могли переехать к нам в город из-за должности

0

33

Хэйя. Доброго вам вечеродня, я тут с парочкой предложений, а определиться самому оказалось крайне проблематично. Форум приглянулся, вы прямо умнички, так и хочется задержаться тут на подольше. Это не идеи, готовые сразу к реализации, скорее, зарисовки, которые я хотел бы развивать в зависимости от встречных предложений, потому как с самого начала хочется быть уверенным, что есть какие-то зачатки и прихожу не на пустое место.

Намба один:

Внешность: Tom Holland or Asa Butterfield
Возраст: 20-23
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Мне думалось, что это в первую очередь студент. Парень молодой, активный, увлечённый, имеет по меньшей мере несколько хобби, довольно-таки большую семью, что состоит из матери, отца, бабушек-дедушек, старших/младших братьев/сестёр и собаки, обязательно должна быть собака или кот, тоже неплохо. Учится либо в меде, дабы в будущем стать фармацевтом или, скажем, судмедэкспертом, ну или второй вариант — юриспруденция, метит в будущем на пост прокурора. Не пьёт, не  курит (это вообще под строгим запретом), но может иногда злоупотреблять кофе, не верит в любовь с первого взгляда и носит очки на макушке. Хорошие отношения с братом/сестрой (было бы вообще здорово при таком варианте найти кого-нибудь здесь, лет до 26-27), зато почти постоянно цапается с дядей — родным старшим братом матери, может, просто не сошлись характерами. Не наивный, временами язвительный, ценящий хорошее чувство юмора и личное пространство, уверенный в себе и нередко собственной правоте. Душой компании его не назвать, но с людьми сходится просто, если сам того захочет, конечно, хотя в знакомствах не очень избирателен. У него имеются некоторые проблемы со здоровьем. Во-первых, это зрение на отметке -2, во-вторых, бронхоэктатическая болезнь или любое другое заболевание лёгких, что усложняет жизнь, но не настолько, чтобы отчаиваться. Любит играть в дартс и имеет даже свои личные заслуги.

Намба два:

Внешность: Jake Gyllenhaal
Возраст: 35-37
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Здесь история строго противоположная. Он родился в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, учился в академии, в юношеские годы занимался конным спортом. В отличии от многих сверстников он не метался от одной профессии к другой, сразу зная, кем хочет стать в дальнейшем. Несмотря на то, что оба родителя были заняты в сфере здравоохранения (отец стоматолог, а мать квалифицированный детский хирург), стал детективом, закончившим удачно несколько дел подряд. Но в жизни не всегда должно везти и после какой-нибудь неудачи решает перебраться в другой город, коим и оказывается Голдспрингс. За его спиной прожитые года, определённый опыт, смерть отца в следствии разбойного нападения, возможно, даже несчастная любовь. Он серьёзный, но не зацикленный, не закрытый в своём маленьком мире человек, ему не чужды человеческие эмоции, от них не отмахивается, однако зачастую ведёт себя сдержанно. Знает, что такое сострадание и понимание и не называет это слабостью. Ответственно подходит к выполнению работы и не считает важным для себя заводить серьёзные отношения. Обсуждение свадьбы, совместной жизни и быта, какой лучше купить сервиз, чтобы он сочетался со шторами на кухне, это всё не про него. Более того, не слишком любит детей, так что семьянин из него никудышный, зато готовит неплохо, даже хорошо, можно сказать. Живёт в небольшой отдельной квартире в компании змеи (нет, вполне реальной, обыкновенной змеи в террариуме), есть личный транспорт (и это — вдруг! — даже не велосипед или самокат), эдакая холостяцкая берлога, потому что несмотря на отношения в прошлом, никогда не жил с девушкой дольше, чем пару дней. Из родственников подразумевается младшая двоюродная сестра до 30 лет, с которой мог бы поддерживать неплохие или же, наоборот, напряжённые отношения.

Ничего оригинального, однако мне бы хотелось надеяться на отклик ❤

0

34

///
ой, а можно вас к себе забрать?)

/// написал(а):

Внешность: Jake Gyllenhaal

Я тоже детектив, придумаем что-нибудь очень интересное)

0

35

///

/// написал(а):

Намба два:

Внешность: Jake Gyllenhaal

Срочно регистрируйтесь   http://s3.uploads.ru/gQrD0.gif

0

36

///
Товарисч! Эк вы загнули, а не хотите всеми предложениями разом играть? Шибко задорно вышло, аж зачитался.
По факту, у нас есть что предложить вам в качестве студента - симпатичные барышни в наличии, так же несколько акций на потенциальных однокурсников/друзей/недругов на ваш выбор. Родственники, как правило, тоже охотно расходятся.
У нас есть готовая почти полная семья Мюррей - глава мэр, жена, дочь и два сына. Если вам интересно, ознакомьтесь младший брат и Старший брат.
Так же есть роли немного помладше, игроки активные и позитивные, расхватают ваше внимание, как горячие пирожки)
Ознакомьтесь:
1. Виновник всех бед
2. Кит
3. Случайность

На данный момент у нас есть частный детектив, детектив отдела полиции, офицер участка и потенциальный лейтенант. Если у вас есть желание отыгрывать именно детективом - никто препятствовать не станет, игрой обеспечим, но предлагаю так же рассмотреть вариант комиссара. Изменения предложенной заявки без труда обсуждаются со мной в ЛС.

Так же есть огромный сектор криминала, безнаказанного и беспринципного. Если захотите поддразнивать наших детективов, можете быть маньяком/преступником под личиной копа. Очень актуально, девушки буквально набросятся на вас)

Решать вам, но мы вам в любом случае очень и очень будем рады!

+3

37

Danielle Kane написал(а):

ой, а можно вас к себе забрать?)

забирай меня скорей, увози за сто морей
Ну разумеется, я обязательно постучу в лс по этому вопросу.

Luke Hendrickson написал(а):

Срочно регистрируйтесь

Понято, принято 

Ronald Kray написал(а):

Эк вы загнули, а не хотите всеми предложениями разом играть? Шибко задорно вышло, аж зачитался.

Хоу, это здорово, но на данный момент это для меня история с зайцами, если погонюсь за двумя, не поймаю ни одного.) Так что пока нужно остановиться на одном варианте, а в будущем уже смотреть, как всё пойдёт, но Вы помогли мне определиться.

Ronald Kray написал(а):

Так же есть огромный сектор криминала, безнаказанного и безнаказанного. Если захотите поддразнивать наших детективов, можете быть маньяком/преступником под личиной копа.

Так завис над этим предложением, сразу поняв, что пропускать нельзя, интересный концепт, с которым я раньше никогда не сталкивался и был бы не прочь попробовать, особенно если тема актуальна, однако у меня будут кое-какие вопросы по этому поводу и устройству криминального мира в общем.)

0

38

/// написал(а):

Если захотите поддразнивать наших детективов, можете быть маньяком/преступником под личиной копа.

О да, это было бы вообще здорово и очень интересно. Двойная жизнь прям под боком у ничего не подозревающих коллег)

0

39

///
просто вспомните фильм Зодиак и представьте, что Джиленхолл там не увлеченная квестами пташка, а маньяк
Запрос очень актуален, тем более, что преступный мир в этом городе правит бал. Форум пока свеж икак газеты прошлого века, которые приходилось гладить, и много должностей пока не выставлены в нужных, чтобы не сбить с толку и не запугать новопришедших) просто представьте, сколько вариантов развития событий - вы можете осознанно работать на одну из организаций - мафию или Черный рынок, участвовать в их перипетиях как против друг друга, так и против города/закона/конкретных личностей. Это моральные терзания, дилеммы, связанные руки, если у вас будет семья.
Так же можно рассмотреть классический концепт психических отклонений, не обязательно неконтролируемых. Вы можете быть вполне сознательным маньяком, стравливать всех в участке между собой, мешать другим вести дела, переводя стрелки на те самые злополучные корпорации, связанные с мафией и рынком. Можете пытаться организовать сопротивление и третью сторону, которая так же начнет разрывать город на части)
Любой каприз, любое пожелание - лишь бы вам было комфортно в выбранном образе.
Систему преступности без проблем объясню в деталях, так же могу предоставить некоторые концепты сюжета, если захотите принимать участие в судьбе города)

0

40

Ronald Kray написал(а):

Так же можно рассмотреть классический концепт психических отклонений, не обязательно неконтролируемых. Вы можете быть вполне сознательным маньяком, стравливать всех в участке между собой, мешать другим вести дела, переводя стрелки на те самые злополучные корпорации, связанные с мафией и рынком.

Прекрасно, этот концепт нравится мне ещё больше. Тогда на том и остановимся, спасибо на направление.)

0

41

///
Вот кстати в связи с этим у меня есть одна задумка, которую можно совместить с вашей, и я хотела бы предложить (ну а вдруг). Так что регистрируйтесь и пойдем болтать в ЛС)

0

42

Добра, прекрасные, помогите определиться!

Внешность: хотелось бы Лиззи Капплан, Энн Хэтэуэй или Роуз Макайвер но вообще особенно не принципиально
Возраст: 25-35
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
пожеланий два и они очень краткие, хочется воплотить один из них
- персонаж, связанный с полицией, скорее всего детектив, помощник детектива, возможно местный паталогоанатом или судмедэксперт
- местная алкогольвица, прожигательница жизни и владелица какого-нибудь модельного бизнеса, лейбла или иже с ним

Мечусь между двумя стадиями, памагити

0

43

LisaLuisa
Люблю Энн Хэтэуэй всей душой и я ща образ львицы, особенно если вы смотрели "Мошенницы", она там прекрасна)

0

44

действительно, Хэтэуэй хороша, это судьба и это вот все, так что скоро буду

ждите

https://media.tumblr.com/9df2626fdbfa760612d6d43c90533791/tumblr_pdtmdu69t91qc1xdlo4_r2_540.gif

0

45

LisaLuisa
Лиззи! Серьёзно?! Я думал, что таких не берет никто х) кроме меня
Потрясающая актриса и харизма у неё прям через край. Если берёте помощника детектива или что-то такое — однозначно Лиззи. Хотя, как своего бест  френ в мире богатого шоубиза, я б вообще умер, если б узнал, что Лизз будет   http://s7.uploads.ru/DHyJU.gif

0

46

Вот черт, теперь Лиззи становится привлекательнее  :D
Думаю, игры у нее однозначно будет больше, чем у алкогольвицы, теперь я снова задумалась)))

0

47

///
Очень рад, что вам у нас понравилось и нашлось, за что зацепиться взгляду, так что будем с нетерпением ожидать вашей анкеты) для вдохновения и поиска партнёров можете пообщаться с другими игроками во флуде, обозначиться в развлекательных темах и, самое главное, не стесняйтесь задавать вопросы)

LisaLuisa
Мон шер, прекрасный вкус и выбор!
Думаю, вам легче будет определиться с внешностью, как только продумаете концепцию своего персонажа. У нас оживленный сектор полиции, так что без дела точно не останетесь)
Так же есть акция на персонажа патологоанатома, который совмещает в себе образ эдакой акулы бизнеса и своего дела, медицинской отрасли и криминала, который затопил Голдспрингс по самую макушку.
Так же есть запрос на подругу, которая вполне может владеть описанными вами видами бизнеса и вести разгульный образ жизни, да ещё и со стартом вроде реальных знакомств среди золотой молодежи)
От себя могу добавить, что нашей мафии требуются умные, дерзкие и находчивые сторонники, обеспечивающие валютный приток на организационном уровне. Вы могли бы быть, к примеру, хозяйкой борделя и использовать его в качестве места встреч верхушки мафиози. Модельный бизнес мог бы связать вас с черным рынком, занимающимся работорговлей, или же вы можете вести честный бизнес и сотрудничать с нашими звёздами шоу-бизнеса, предоставляя им эскорт/подтанцовку/профессиональную хореографию с собственной труппой)
С нетерпением ждём вашего решения, если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, смело обращайтесь)

0

48

LisaLuisa написал(а):

Вот черт, теперь Лиззи становится привлекательнее  
Думаю, игры у нее однозначно будет больше, чем у алкогольвицы, теперь я снова задумалась)))

Сейчас я вас запутаю и интересно закручу, чтобы вы точно взяли Лизз, потому что она фантастична! Берите владелицу чего-то крутого, где весь мир и золотой молодежи, и вип-тусовок, и всего остального, но при этом вы активно сотрудничаете с местной полицией (может даже как свидетель, который под прикрытием или из вредности прожигательницы богатой жизни, сдаете бандюков.ю что крутятся в медийном мире. Такая, непростая однако вы дама  http://sg.uploads.ru/JUjdX.gif )
Однако, компанию в своем лице могу гарантировать и свободно можете приседать на ушки любому из нашей огромной полиции, уж они то точно вам игры подкинут, еще и с интересным поворотом, при таких раскладах  :D

0

49

Ооох, огромное спасибо за все ответы, но Luke Hendrickson выдал идеальную идею для реализации, пожалуй я смогу ее воплотить)))

0

50

LisaLuisa написал(а):

Ооох, огромное спасибо за все ответы, но Luke Hendrickson выдал идеальную идею для реализации, пожалуй я смогу ее воплотить)))

ну все, я вас жду   http://s3.uploads.ru/0Ye6l.gif

0

51

Внешность:Aaron Taylor-Johnson
Возраст: 28-32
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Ромео - цыган. Да-да... Из тех, что когда-то в кибитках по Европе разъезжали да у костров песни пели, коней да красивых девушек уводили. Теперь, конечно, кибитки заменили фургоны, а вместо конец теперь цыгане промышляют угоном машин и торговлей наркотиками не самого лучшего качества. Ну так и цена невысокая... В остальном все то же. Огромные семьи - диаспоры, кочевой образ жизни и душа нараспашку!
Ромео - сын барона, то есть главного в семейной (а бывает и в национальной) диаспоре. Семьи у цыган большие, даже самый дальний родственник, все равно родственник! Цыгане шумные, проблемные и их очень мало кто любит... Сам же Ромео - четкий представитель своего народа: парень взбалмошный, эмоциональный, азартный. Торговля травкой и угон машин с последующей перепродажей - вот, чем любит заниматься и Ромео, и вся его семья. Но при этом парень не сдюжит заняться чем-нибудь еще, если подвернется такая возможность. Деньги правят миром, а больше цыган деньги любят очень немногие нации (минут для стереотипов, сами понимаете). Ромео весьма влюбчив, каждая встречающаяся ему на пути девушка - любовь на всю жизнь... Да, быть может, и нетоолько девушка, парень он свободных взглядов. Вообще он достаточно добрый и позитивный, если в семье не начинаются проблемы. Тогда он, да и все мужчины в клане в момент забывают о веселье. И в эту минуту лучше с ними не спорить... Драк никогда не боялся, большой любитель частных боев на деньги.
Сюжет персонажа начинается с того, что его семья прибывает в город, оседая в на окраине. То бишь все пути для сюжетных линий свободны!

0

52

Romeo Manchi, Вы просто созданы для нашей мафии   http://sg.uploads.ru/LYOjH.gif

0

53

Romeo Manchi,
Давайте болтать о вашем будущем теперь здесь😁
Как говорится, есть два стула парочка вариантов.
Первый - черный рынок. В основном списке деятельности изготовление и сбыт наркотиков, торговля людьми, органами, фармацевтика и проституция. Вы можете со временем по своему сюжету войти в тайный Совет черного рынка, как крупный изготовитель/распространитель/покупатель.
Так же есть интересное предложение - войти в состав мафии. На данный момент свободны вакансии солдат, капо и подручного. Мафия занимается сбытом нелегального золота, добытого в основном источнике дохода Голдспрингс - шахте. Держат порт, через него продают золото как в пределах штатов, так и в Японию, пользуясь мэром в качестве крыши. Все следы деятельности прикрывает строительная компания ПИК. Вы могли бы начать с солдата или капо, занимаясь именно золотом (к примеру, перевозка малых объемов в лошадях/людях, особо крупные с участием какого-нибудь цеха переплавлять и облицовывать гипсом, перевозя под видом дешёвых садовых статуй). А там и до подручного Дона можно дойти в своих сюжетах, которые мы с удовольствием поможем вам отыграть)
Так же в процессе игры вы можете попытаться поймать двух зайцев сразу, работая на обе подпольные организации. Возможно, по личным причинам, возможно, в интересах табора (мало ли, бароны - народ хрупкий), может, в угоду собственным амбициям, веры в успех или жадности (чем черт не шутит? У нас тут криминальный город, полиция не справляется)

+2

54

Luke Hendrickson, всегда рады помочь! Только совет пока игру не начали: проверяйте все по три раза. Мы не отличаемся честность))))

0

55

Ronald Kray, очень интересное предложение. Можно развернуть его и так, что бароны твердо стоят на своем поле деятельности и к другим не суются "наша хата скраю", А Ромео - чувак амбициозный, он бы и пошел на контакты "для общего дела". Здесь большой простор для творчества)))

0

56

Romeo Manchi, на любой вкус и цвет, выбирайте, решайте, будем ждать вашего решения и анкеты)

0

57

можно немножечко продлить не успеваю)

+1

58

Richard, успевайте уже, а? ))

0

59

sasha написал(а):

богемного толка

sasha написал(а):

до коварной аферистки.

sasha написал(а):

или владелица худ.галереи,

мне нравятся подобные варианты
я в нужных искала подруги с внешность Кайли, хд но думаю, она не очень вам подойдет
однако, мы можем быть с вами точно знакомы, если вы представительница высшего общества и посещаете тусовки только для состоятельных и знаменитых)

0

60

sasha, здравствуйте!
К сожалению, эта внешность занята. Нужно будет заменить  :blush:

0


Вы здесь » MONOPOLY » Дорога в город » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно