Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Настоящее и будущее » The Night is Dark


The Night is Dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Night is Dark
and Full of Terrors
http://s9.uploads.ru/Olu9z.jpg http://sd.uploads.ru/zpMqF.jpg http://s9.uploads.ru/ZdBFx.jpg

Корпоративы — зло, корпоративы в ночь всех святых — непредсказуемое зло, которое может воспользоваться помутненным от алкоголя рассудком.


место:
Полицйский участок,
Темные улочки

время:
Хэллоуин

участники:
Alice Holm, Danielle Kane,
David Fisher & special guest


Отредактировано David Fisher (2019-10-21 00:05:30)

+4

2

Хэллоуин. Праздник, на котором ты можешь быть кем угодно. Время, когда можно сделать вид, что тебя пугают все эти скелеты, ведьмы и прочая нечисть. Сделать вид, что ты больше не боишься ничего, кроме тщательно продуманных костюмов. В этом году Дани не особо-то заморачивалась, придя на работу в костюме милого зайчика. Милого, не сексуального. Хотя в полицейском участке редко кто надевал что-то откровенное – не то место. Робинсон, как всегда, оденется Санта-Клаусом (потому что больше ничего на его огромный живот и не налезет) и будет думать, что это очень смешно. Каждый год одно и то же. Даниэль бы и вовсе не ходила на эти вечеринки, но Элис с Дэвидом уговорили ее все же посетить данное мероприятия, гарантируя, что будет весело. Что ж, с этой парочкой всегда весело.
Вечер был прохладный, а костюм грел не так хорошо, как она надеялась. К тому же надеть его сразу было не самой лучшей идеей, о которой детектив уже успела пожалеть. Ее кожа то и дело покрывалась мурашками, однако не только холодный ветер был тому виной. Последние пару дней Даниэль казалось, что за ней следят, однако она так и не поняла, кто именно. Она одновременно и верила в свое чутье детектива, но с другой стороны списывала паранойю на недостаток сна и важное дело об убийстве, которое они ведут вместе с Хольм и Фишером.
Кейн зашла в участок, чувствуя себя немного глупо. На столе как всегда стояло много коробок с пончиками, украшенными глазурью в виде тыквы, а также стандартные коробки из-под пиццы. Кто-то распивал пиво, кто-то хлестал коньяк прям из бутылки. И тут, и там слышался веселый смех. И хотя Даниэль не любила многих коллег, все же в знакомом и родном месте почувствовала себя в безопасности. Она пошарила глазами по участку, пока не наткнулась на сладкую парочку. Конечно, нарушать их идиллию вовсе не хотелось, но еще 5 секунд в компании Робинсона, который уже успел напиться и пытался прошептать ей что-то скабрезное на ухо, дыша перегаром, она бы не выдержала.
-Привет, ребят, - слегка запыхавшись сказала она, еле протолкнувшись к ним через многочисленные тела. –Скорее налейте мне что-нибудь, я хочу стереть из памяти Роба Робинсона и тот факт, что он находился в непосредственной близости от меня.
Фишеры ей нравились. Они познакомились на работе и давали понять, что даже в таком сумасшедшем доме, как полицейский участок, можно встретить свою любовь. Элис и Дэвид были очень разными, но идеально подходили друг другу. Дани подружилась с ними, когда еще даже не было намека на будущую общую фамилию. Можно сказать, что эта шумная парочка не раз была ее спасением в особо серые и мрачные дни, когда ей хотелось спалить все к чертям. Или закурить, хотя она никогда в жизни не курила.
-Теперь я думаю, что зря надела такой светлый костюм. Явно кто-то прольет на него свое пиво, придется сдавать в химчистку и смотреть кающимся взглядом на приемщика, чтобы он не слишком сердился. Хотя учитывая, что сегодня Хэллоуин, я не буду лидером в списке его персональной ненависти.
Забавно было смотреть на всех коллег, обычно серьезных или кажущихся такими. Сейчас все позабыли про то, где работают и кем являются, и просто развлекались. Дани завидовала им, ведь сама не могла так просто стряхнуть отпечаток профессиональной деятельности с себя. Везде, где бы она ни была, она улавливала малейшее движение, шорох, ложь. И никогда не могла расслабиться. Особенно сейчас, когда ей казалось, будто кто-то за ней наблюдает.

+4


Вы здесь » MONOPOLY » Настоящее и будущее » The Night is Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно