Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Прошлое » Подбирать слова было некогда


Подбирать слова было некогда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отступать бежать назад - просто некуда, да
https://funkyimg.com/i/2XTds.gif https://funkyimg.com/i/2XTdq.gif https://funkyimg.com/i/2XTdr.gif

Просыпаться утром в одной постели - нормально, особенно если ты принял перед этим хорошую порцию винишка. Но не тогда, когда у тебя назначена важная встреча, у подруги - начались пары и вообще вы почему-то в другом городе


место:
отель в соседнем городе

время:
24 декабря 2018

участники:
Серена Уэст, Лидия Спаркс


Отредактировано Serena West (2019-10-17 22:58:35)

+4

2

Проснуться поутру и обнаружить, что ты находишься не в своей постели, а рядом кто-то есть - не такая уж и редкость после вечера, на котором ты напилась до чертиков. Голова нещадно болела, яркий свет бил в окна, а рядом что-то неприятно вибрировало и именно этот звук и разбудил женщину. Серена сморщилась, пошевелилась и протянула руку к тумбочке, где лежат мобильный телефон, чтобы смахнуть надоедающее уведомление и откинуться головой обратно на подушку. Ее телодвижение не осталось незамеченным и кто-то рядом так же пошевелился, прикасаясь к ее обнаженной коже своей. Судя по нежности и гладкости, рядом либо был очень ухоженный во всех местах мужчина, либо женщина. Светлая макушка на подушке дала понять, что это все-таки женщина и Серена, застонав стала вспоминать вчерашний вечер, но вспоминалось примерно нихрена. Накануне Сочельника она встретилась с Лидией и они решили выпить за наступающее совсем скоро Рождество и...
Оп-па.
В принципе у Серены бывали случаи, когда она, изрядно набравшись, уже не особенно разбиралась, с кем целовалась в затемненной нише или вип-комнате клуба. Иногда это могли быть даже девушки и она не видела в этом ничего странного. Уж если спишь с женщиной точно знаешь, что она ответственна за твой оргазм и знает, какие точки могут быть самыми чувствительными в женском теле. Но Лидия была убеждена в том, что с женщинами вообще не возможно и как же так. Кажется, они даже поспорили на эту тему, а потом...
Ну, судя по всему, Серена оказалась убедительнее. Неловко вышло, ой-ей.
И самое противное - она даже не помнила, кому и что понравилось. Хоть сходи спроси у соседей, какой шум тут раздавался, довольный или не очень. Но раз они лежат настолько близко, значит, все прошло хорошо? Кстати, где это они сейчас?...
Серена берет телефон и обнаруживает, что уже десять часов. Десять, мать его, часов, когда в десять тридцать у нее была важная встреча с Джеком и персоналом насчет проведения Рождественской вечеринки в "Голдпрингских сиренах". Осмотрев комнату, она быстро включила геолокацию на телефоне и поняла, что они оказались в соседнем городе. В дорогом отеле.
Охренеть просто можно.
Серена откинула одеяло и поднялась с кровати, попутно стараясь найти свою одежду. Прекрасно, бюстгальтер нашелся сразу, чулки и платье тоже. А вот еще одна важная деталь - на нашлась. Кхм... Утро становилось все загадочнее и загадочнее. Благо хоть халаты лежали на кресле и можно было взять один из них и надеть на голое тело, пока голова адски раскалывалась и судорожно продолжала соображать как быть. Мягкая ткань приятно обволокла чувствительную после прошедшей ночи кожу. А тут еще и от кровати послышалось какое-то шевеление и странные звуки, так что Серене пришлось со вздохом обернуться.
- Доброе утро, дорогая. Ты что-нибудь помнишь о прошедшей ночи? Я не особенно. Нам хотя бы хорошо было вместе? - кажется, именно эта фраза помогла бы сейчас Лидии побыстрее проснуться и начать соображать, что же все-таки произошло.
- А еще, случайно, не знаешь, какого черта мы делаем в соседнем городе? - пальцы привычно набирают сообщение для управляющего. Еее, Джеки-бой, давай, твой первый самостоятельный праздник. Справишься - тебя не уволят. Не справишься - с тобой было приятно работать.

+4

3

Спаркс очнулась (именно очнулась, а не проснулась, так как в ее состоянии можно было только очнуться) от того, что почувствовала рядом с собой какое-то шевеление. Шевеление, от которого тряслась кровать, она и все выпитые прошлой ночью коктейли. При попытке открыть глаза, поднять голову и понять, кто лежит с ней в одной кровати, блондинка испытала такой спектр чувств, испытать который она не пожелала бы даже своему самому злейшему врагу. Даже малейшее попытка пошевелиться отдавала такой жуткой головной болью, будто тысяча крошечных отбойный молоточков прошлись по ее черепной коробке, заставляя страдать за все самые страшные грехи человечества. Ну или как минимум за весь выпитый вчера у Серены в баре алкоголь.  Поэтому, Лидии оставалось лишь обессиленно лежать и надеяться, что в скором времени сердобольный сосед лишит ее страданий и придушит подушкой. Ну или как минимум, хотя бы принесет ей чашечку отличного кофе. Спаркс давно уяснила, что каким бы хреновым не было утро, кофе всегда спасал ситуацию. Почти как черный плащ, только кофе и проблем меньше.
Однако, когда девушка услышала рядом с собой женский полувздох-полустон, Лидию, кажется, настиг когнитивный диссонанс. Не то что бы ей до этого не приходилось просыпаться в одной постели с незнакомыми людьми после пары лишних шотов (со времен колледжа такое стало происходить реже, но все же имело место быть). И не то что бы Лидия когда-то имела что-то против этого. Но просыпаться в одной постели с женщиной ей еще не доводилось. По крайней мере, голой. Ни разу. Спаркс не была скованна какими-либо рамками, но все же являлась убежденной гетеросексуалкой, которую мужские широкие спины и плечи возбуждали куда больше, чем женская грудь. Поэтому, тот факт, что она обнаружила себя в одной кровати с женщиной (Лидии очень хотелось верить, что с незнакомой, которую она больше никогда не увидит), стал для нее самым настоящим откровением.
Пока тело рядом продолжало шевелиться, и вроде даже встало, от чего мягкая кровать (хвала небесам, если это был не водяной матрас) качнулась, вызывая у блондинки очередную битву вина с коньяком в желудке, Спаркс пыталась мысленно восстановить события прошлого дня. Она проснулась, чуть не проспала работу, опоздала в редакцию и пропустила планерку, но не что-то интересное. Дописала статью, поцапалась с Холтом, поцапалась с боссом, потому что Холту дали нормальную тему для статьи, а ей опять достался один из скучных благотворительных вечеров, устраиваемых миссис мэр. Снова поцапалась с Холтом. Вылила на него свой кофе в комнате отдыха, якобы случайно, но оба точно знали, что нет. Затем встретилась с Сереной в баре, где они планировали выпить буквально по паре бокалов, ведь у обеих были дела. Выпили. И еще немного. И потом еще пару шотов.  А затем темнота…До похмельного мозга начало доходить, что к чему. Если она побывала в постели какой-то женщины – ладно, если она побывала в постели Уэст – это был мрак. Спаркс любила Серену, но только исключительно по-дружески. Как минимум, до этой ночи.
Лидия приоткрыла один глаз, надеясь на то, что дневной свет не выжжет ей глаза, и очень надеясь увидеть кого угодно, но только не Уэст. Все плыло. Пришлось открыть второй глаз. Как бы Спаркс не хотелось верить в то, что зрение ее подводят, это копну волос Ли узнала бы в любом своем состоянии.
- Вот дерьмо, - удалось проговорить девушке сквозь что-то смутно напоминающее нечто между рыком и стоном. Спаркс прикрыла ладонями лицо. Она была уверена, что уже давно потеряла чувство стыда и совести. Однако, в данный конкретный момент ей хотелось сгореть со стыда. Голос Уэст казался слишком громким и звонким в данной обстановке, что Лидия испытала сильное желание попросить подругу снизить громкость хотя бы на полтона. Что она и сделала, правда, жестом. А затем натянула на себя одеяло, желая спрятаться от пытливого взгляда и неудобных вопросов. В конце концов, по части каверзных вопросов специалистом была она.
- Ничего не знаю, ничего не помню, ничего не было, - отозвалась блондинка из-под своего импровизированного укрытия, - И пить с тобой, Уэст, больше не буду. Змея-искусительница, чтоб тебя, - фыркнула Лидия. Это могло бы быть смешно, не будь это так неловко и печально, что за последние пару месяцев в ее постели побывали только крошки от печенья, кот и голая женщина. Точнее, не в ее, но не важно. Проблема была совсем не в этом.
- Что? – воскликнула девушка, услышав про другой город. Она забыла про головную боль, тошноту и то, что еще пару минут назад хотела провалиться сквозь землю. Все эти проблемы меркли с тем, что она находилась в другом городе, когда должна была находиться на кафедре, пить свой кофе и одаривать свежую кровь пытливым взглядом. Лидия резко поднялась с кровати, кутаясь в одеяло, и судорожно ища – нет, не вещи, - телефон.
- Нет, нет, нет, - тараторила блондинка, - Я не могла так облажаться, надраться и свалить в другой город. Опять, - да, у Спаркс была красивая история про Вегас и свадьбу (правда, с мужчиной), но это сейчас отношения к делу не имело, - Я должна читать лекцию про социальную ответственность журналиста первокурсникам в одиннадцать. Хотя, какая лекция, когда профессор сам с этой социальной ответственностью нихрена не справляется, - Ли с надеждой во взгляде посмотрела на брюнетку и сделала два шага ей на встречу, почти греческая богиня, только с гнездом на голове и стыдом в глазах, - Серена, умоляю, мне срочно нужен телефон. Обещаю потешить твое самолюбие и попытаться вспомнить подробности прошедшей ночи во всех красках, но если меня уволят, то на свой оклад в редакции я смогу позволить себе впредь пить только в дешевом баре через дорогу.

+3

4

Если бы у Серены не болела голова, она бы засмеялась в голос, но вместо этого чуть поморщилась и взялась за бутылку теплой минералки. Та еще гадость, но хоть как-то проясняет мозги. К тому же подзуживать над подругой, которая ничерта не помнит - очень даже благородное дело! Потому Уэст только улыбается, закидывает ногу на ногу, заставляя обнаженную коленку показаться в вырезе халата и медленно пьет воду, пока подруга паникует. Но та паникует так, что Серена со вздохом отнимает бутылку ото рта, пока несколько капель скатываются по подбородку вниз, к груди.
- Будешь, куда ты денешься, когда разде... Ох, кажется, ты уже это сделала. Хотя я не знаю, может быть, нам было очень жарко, или мы прыгали вчера в бассейн, а потом решили согреться... Я мало что помню, но факт есть факт, - нормальная реакция на самом деле, сначала всю ночь говорить "я не такая, я не такая, я не такая...", но к пятому разу уже успокоиться и понять что "такая, такая". Но Серена не помнила ничего, потому не могла сказать, что там и как было. К ее огромному сожалению.
А Ли тем временем вскочила с кровати, едва не заставив Уэст выронить бутылку и с большим интересом присмотреться в ожидании того момента, когда одеяло упадет. Она даже слегка откинулась на спину кресла, чтобы застать сие зрелище, но увы, ей пока не повезло. Ну ничего, нужно ведь ей будет в итоге одеться.
И честное слово, она могла бы попросить Спаркс скинуть одеяло и попозировать, но Серена прекрасно понимала, что такое строить карьеру самой и как могут взбесить задержки, потому со вздохом встает, шарится по комнате и достает найденный телефон и передает его подруге. Ну в конце-концов, она же не бордель-маман, которая будет таким образом кого-то заставлять что-то делать. Хотя уже честно периодически подумывала о смене деятельности, с таким-то опытом. Но клуб все-таки жалко, оставить не на кого да и сама не сможет.
- Как будто бы я не налила тебе бесплатно, - хмыкает Уэст и берет свой телефон, чтобы посмотреть, кому она звонила ночью. Да ладно... Пара звонков знакомым полицейским, три звонка Хендриксону (огосподи, зачем?), пара звонков на незнакомые номера (видимо доставка в номер чего-либо) и смс-ки от которых хотелось бы сгореть со стыда. Хотелось бы поверить, что Джек не читал всех ее посланий и восхвалений о том, что он самый замечательный сотрудник, но Серена сомневалась, что такое в принципе можно пропустить. Главное, чтобы не зазнался наутро. Хотя он все равно зазнается, да еще денег потребует за молчание. Хотя нет, этот парень слишком благородный и не станет этого делать.
Женщина наконец-то поднимает глаза от экрана телефона в тот момент, когда Лидия наконец-то вроде как закончила говорить. Или она еще не начинала? Как-то она выпала на момент чтения своих странных смс. Ну, зато сразу двоим стоит порадоваться, что она в состоянии "в хлам" звонит именно им.
- Ну так что? Что вчера было такого интересного, чего я не помню? Я жажду подробностей, - на самом деле она очень смутно помнила, как они начали зажигать в "Сиренах" и что было дальше. Кажется, они танцевали, а потом бармен достал ром.
Провал. Она не помнила ничего из того, что случилось и это было чертовски обидно. Может быть хоть по истории телефона удастся отследить, что они творили. Серена подумала о том, что неплохо бы открыть инстаграм, но пока ей были интересны версии Лидии.

+4


Вы здесь » MONOPOLY » Прошлое » Подбирать слова было некогда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно