Добро пожаловать в Голдспрингс!
На дворе ноябрь 2019 года.

26.10 Ура! Нам уже месяц! Все бежим читать свежую ГАЗЕТУ
12.10 У нас открылась СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА #1. ЗАПИСЬ. Кто же убил Эдварда Холта?
26.09 Мы открылись! В честь этого все игроки проходят по упрощенному шаблону анкеты! Скорее вступайте в нашу дружную семью и радуйте нас постами!

MONOPOLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONOPOLY » Городская библиотека » I could make the bad guys good for a weekend


I could make the bad guys good for a weekend

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I could make the bad guys good for a weekend
http://sg.uploads.ru/YrkjR.gif | http://s9.uploads.ru/n4PkA.gif

— Чай? Кофе? Потанцуем?


место:
Manhattan street,
квартира Люка

время:
02.10.2019
очень ранее утро

участники:
Serena West,
Luke Hendrickson


+2

2

Серена терпеть не могла, когда что-то шло не по плану, особенно когда времени девять утра, а ей сообщают, что сегодняшний вечер отменяется. Естественно, о том, что клуб заказан, было известно заранее, а значит никого не планировалось пускать. Целая ночь выручки просто псу под хвост, привычные утренние головные боли доконали, а желание поувольнять всех к чертям не дал исполнить помощник. Когда главная сирена сердилась - просто разбегайся кто может. Требовалась разрядка и что-то положительное, прекрасное и приятное, например провести утро с любимым человеком. Только любимого человека у Серены не было и вряд ли он появится в ближайшие лет десять, когда ей уже стукнет 45 и она задумается о счастливой старости. Пока ее устраивало положение рабочей лошадки и перспектива сорока кошек, с которыми можно будет пить вино. Говорят, как раз в Японии уже изобрели что-то подобное.
Пить в десять утра конечно можно было бы начать, устроить себе внезапный выходной, сдвинуть временные рамки и это вот все, но... Состояние "как же вы меня все зае..." потушить не удавалось никаким огнетушителем. Потому Серена нервно бегала пальцами по экрану телефона, когда наткнулась на нужный номер и решила его набрать. Почему бы и нет.
- Привет, Люк. Ты дома? - голос приятеля оказался очень сонным. Разумеется, кто бодрый-то в десять утра, особенно если ты звезда и поешь по ночам. Кстати говоря, неплохо так поешь. Но суть была даже не в песнях, а в том, что когда тебе откровенно хреновато, то можно просто позвонить и напроситься приехать. За это Серена очень даже ценила их дружбу и была готова помочь чем угодно в ответ, лишь бы иногда, раз в месяц или чуть реже, была возможность позвонить и сказать "Мне хреново, я сейчас заеду".
- У меня все хреново, хочу заехать. Ты там один? - хреновость хреновостью, а если у друга там личная жизнь горит и это вот все, то соваться не стоит, свои берега Серена все-таки знает. Но сегодня ей фантастически, офигительно, охрененно везет и Люк дома один. Ну хоть кто-то хорошее.
- Окей, - Уэст сбрасывает вызов и поднимается со своего рабочего места. Помощник немедленно спрашивает ее, куда она собирается, но Серена чувствует, что сейчас сорвется и точно с ним поругается, потому машет в его сторону рукой.
- О ради бога, боже мой! Реши сам, я приеду - все подпишу, - взглянув в зеркало, которое отражает весьма злую фурию, женщина вздыхает и слегка сбавляет обороты.
- Ты же знаешь, что я на тебя полагаюсь, так что думаю, ты сделаешь все лучше меня. Разруливай, а я вернусь после обеда, - Серена подхватывает сумку, по дороге к выходу вызывает такси и уже спустя пару минут оказывается в машине, вытянув ноги. Выглядит она немного помято, но какая в конце-концов разница, в какой одежде она едет к тому, кто видел ее без одежды? Правда, это было всего пару раз, но все-таки, Люк был не тем, кого надо было стесняться и перед кем корчить из себя счастливицу жизни, можно даже не улыбаться.
Но Серена все равно слегка улыбается, когда оказывается перед дверями его квартиры. И улыбается шире, когда он открывает дверь со слегка взъерошенным видом. Ощущение домашнего уюта благотворно влияет на Уэст и она оставляет на его щеке звонкий поцелуй.
- Привет еще раз. Прости, что разбудила так рано, но я там слегка сошла с ума на работе и чтобы никого не убить, решила зайти к тебе, - легким движением вперед она проходит внутрь и кладет ладонь на плечо Люка.
- Этому городу точно нужен герой, который сдержит злобную сирену в лице меня, а ты вполне подходишь на эту роль. Красивый, популярный и... А что там еще надо супергерою? - Серена вздыхает и вопросительно поглядывает на своего друга, мол, ну чего там у тебя, чай кофе или сразу потанцуем? Все равно время уже не раннее, а соседи не обидятся. Наверное.

+3

3

— Алло?
— Да.
— Ухум.
— Да.
— Ухум.

И каждый второй звук сопровождался как страстные признания подушке.
Наверно, так и происходят в жизни Хендриксона самые невероятные и запоминающиеся моменты. Когда он не глядя (а точнее, не слушая), соглашается практически со всем, что считает нужным подкинуть ему судьба. Сначала переезд в Вест Хэм, потом неадекватную мамашу, Кимберли Белфаст, компашку из Нью-Хэйвена, фееричное возвращение в Голдспрингс, еще несколько пунктов биографии, которые не хотелось бы упоминать и, наконец-то, Серену Уэст.
2018 год. Февраль. Чикаго. Хороший был концерт да и публика интересная. Организатором сего мероприятия была приглашенная мисс Уэст из Голдспрингса, просто прославленная своими ловкими увертюрами в области клубных (ну, можно и помасштабнее) отжигов. И Чикаго не прогадал. Он не только распустил славу великой и ужасной тамады, но и свел двух замерзших из Майями Голдспригнса. Да, пусть и ненадолго. Но когда они в этом нуждались, то, как говориться, не дали друг другу умереть. А бонус к этому получили хорошие связи, сквозь настоящую дружбу.
У Хендриксона было несколько недвижимостей, в том числе одна из них, в том самом судьбоносном Чикаго. Вторая в Лос-Анджелесе, еще одна в Лондоне, но самым любимым или, точнее будет сказать, постоянным место проживания был именно Голдспрингс. Здесь не имело никакого смысла покупать особняк, виллу или дом. Постоянные разъезды, офис, студия, аэропорт — те места, в которые приятнее и быстрее добираться из города. Потому Люк приобрел, по меркам пентхауса - небольшой, по меркам квартиры - большую, а в общем — обосновался он в высотке элитного района в городе, с пафосным названием одного из не менее пафосных городов, на Манхэттен стрит.
Это надежно, это красиво, это безопасно и просто это кто-то может себе позволить. Тогда почему нет?

— Серена? - переспросил он так, когда девушка уже вошла в квартиру, будто еще полчаса назад на телефоне была не она. А что, звонил телефон?
— Доброе утро. А который час? - вопрос был риторический, Хендриксон прекрасно понимал, какая сейчас для него была рань. И пусть он сейчас не балует поклонников массовыми концертами, потому что находится на стадии завершения альбома и подготовки к турне, это не значит что он не может кутить по ночам в Голдспрингсе да и вообще в любом другом городе. Стране.
— М. Надо же. 10 утра, а ты еще никого не убила. Завтра Рождество что ли? - он просто на автомате шел к кухонному островку, чтобы нащупать хотя бы стакан воды.
— Этому городу точно нужен герой, который сдержит злобную сирену в лице меня, а ты вполне подходишь на эту роль. Красивый, популярный и... А что там еще надо супергерою? - Серена вздыхает и вопросительно поглядывает на своего друга.
— Алко-зельцер, - закончил ее фразу старый друг, который, честно говоря, и выглядел как старый и помятый валенок. Вьющиеся волосы стояли шухером, лицо кажется местами было еще с пролеженами, а прищуренный взгляд ясно давал понять, что сорбент - вот его лучший друг сейчас. Ну или хотя чашечка кофе.

+5

4

Серена хмыкнула и стукнула Люка по спине ремешком от сумочки, чтобы неповадно было шутить относительно ее периодического неумения контролировать собственные эмоции. Сумку она оставила недалеко у входа, захватив с собой только мобильный телефон, который небрежно был засунут в карман брюк.
- Нет, просто решила сожрать тебя, ты куда вкуснее, чем те недоумки, что сорвали мне вечер и выручку. И хоть бы кто неустойку заплатил, - напрячь бы брата этим вопросом, все равно ему нужна адвокатская практика, да только он не особенно с ней общается и даже подкидываемую работу воспринимает не совсем так, как надо было бы. Ну что поделать, мальчик вырос и забыл, как сестра для него горбатилась все это время.
- Хорошая выдалась ночка? Тогда лучше минералка. Или крепкий чай, - кофе после жесткого похмелья помогало лишь проснуться, но не вымыть из пропитого организма остатки алкоголя. Хотя, кажется, ей не поможет уже даже минералка, потому что как известно, алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. То есть, никогда.
Уэст присаживается и закидывает ногу на ногу, даже терпеливо ждет какое-то время, потому что сразу же вворачиваться в непроснувшиеся мозги со своими проблемами сродни издевательству над беззащитными животными. Потому она зевает, скучает и только потом выдает начало своих огромных проблем.
- Короче говоря, у меня сегодня пролетает целый рабочий день, потому что какие-то умники решили отказаться от брони. Вот скажи мне, нахрена бронировать целый клуб и потом просто отказаться от этого? Нет, я понимаю, обстоятельства и всякое там.. Но предупредить заранее - нет. Надо конкретно сегодня в десять утра. Уроды, - она чуть откидывается на спину и вытягивает ноги, чтобы хоть немного расслабиться и перестать постоянно запариваться. В конце-концов, не деньги же главное в жизни, но она уже порядком об этом подзабыла.
- Вот и пришлось свалить из клуба, потому что иначе я бы вынесла мозги всем и уволила бы пару человек. Ну и накидываться алкоголем в десять утра.... Я слишком стара для этого, - Серена фыркнула со своей же шутки. Нет, ну а что. Некоторые прямо намекали про то, что жизнь мимо проходит, а она все еще не остепенилась. Уэст же, в зависимости от степени опьянения, говорила либо то, что она еще в поисках себя, либо то, что не захлопнуть ли вам свои пасти и не ползти в чужую жизнь, которая вас не касается. Хм, наверное поэтому у нее было так мало подруг, с которыми можно было бы поговорить по душам.
Хочется закурить, но она уже давненько не бралась за сигареты, так, оооочень редко брала травушку у одной знакомой дилерши. Главное, чтобы не поймали, скандала потом не оберешься. Потому Серена лишь неопределенно машет рукой, мол, ну и хрен с ними, и, чуть прищурившись, смотрит на друга.
- А у тебя как дела? Слышала, заперся у себя и готовишься взорвать чарты новыми хитами? - не то, чтобы она особенно вслушивалась в музыку, в клубе обычно ее было слишком много, чтобы Серена не ценила такое прекрасное явление как тишина, но музыка Люка ей нравилась. И даже не потому, что они были друзьями. Был в ней какой-то особенный шарм и нерв, который задевал и впечатлял. Можно было бы даже пошутить на тему того, что Уэст отдалась за музыку ради интереса, но в каком-то смысле шутеечка была бы недалека от истины.
- Надеюсь, "Сирены" будут включены как площадка для выступления в твоем турне? - вопрос полусерьезный, хотя обсуждать работу прямо с утра... Тоже такое себе сомнительное мероприятие. Они же тут не для этого собираются.

+4

5

— Прекрасно... - выдохнул тот, как только почти залпом осушил стакан холодной воды, с глухим звуком резко возвращая его дном к столу.
— То есть, это ужасно. Да, кошмар какой-то. Целый клуб, надо же. Издевательство, да. Что же ты теперь будешь со всем этим делать. Даже не представляю, - в этой оправдывающейся речи даже не было знака вопроса, ибо от и до звучало не только как извинения за то, что он оговорился и не вовремя начал оду стакану. Но и потому что это был откровенный сарказм, не понять который можно, разве что,если ты сумочка Серены, брошенная у двери.
— Да брось. Позвони адвокатам. Они по-тихому и по-быстрому выбьют тебе все, что причиталось на сегодняшний день, до последнего цента. Ну, подождешь месяцок другой, зато в холостую не придется вытягивать клуб, - а вот это было сказано абсолютно серьезно и без капли сомнений в том, что все именно так и будет. Нужно лишь взять себя в руки, перестать винить за прокол целый мир, пытаться линчевать сотрудников - а там и глядишь время на юристов появится.
С Хендриксоном всегда было так. Поначалу и особенно новичкам, непросто отличить где он шутит, а где совершенно серьезен. И если ты на сто процентов уверен, что Люк говорит на полном серьезе, то вероятнее всего — это шутка. Но не у таких прожженных жизнью дам, как Уэст, тем более, в прошлом в непосредственной близости с Хендриксоном, были проблемы с восприятием его выражений. Она прекрасно понимала, когда нужно смеяться, когда сочувствовать, когда шлепнуть ремешком от сумки и даже когда вновь разливаться в улыбке, даже если Люк при этом хмурит брови.
— А если твоим лениво, позвони моим. Не припомню чтобы у нас отнимали площадку накануне выступления, но всякое бывало. Так что, и твое дельце раскусят на раз и два, - размахивая вновь наполненным стаканом, второй свободной рукой ловко поставил чайник на плиту, что могло гарантировать, как минимум, четверть его пробуждения.
На самом деле, ситуация типичная. Говнюки, которые думали, что раз внесли огромную сумму предоплаты, могут позволить себе и так же шикарно свалить без последствий. Но как бы не так. Да и Серена то прекрасно знала. Она была достаточно не глупой дамой, чтобы до сих пор вести бизнес популярного клуба, в который все еще пытаются бронировать места заранее. Но это не отменяет наличие мудаков на пути и дело было за малым - разломить их в банкротские щепки.

— Ну, если ты меня впустишь, - лукавая улыбка была видна лишь с профиля, но даже так было понятно, что Хендриксон ухмыляется неспроста. Была ли тому причина воспоминания или важность слов, неизвестно. Можно, конечно, было попробовать задать Люку прямой вопрос, но нет никакой гарантии, что ты получишь на него прямой ответ, — То на обратном пути, мы с радостью выступим на площадке "Голдспрингских Сирен", - теперь уже полностью обернулся к ней, созерцая ее мини-спа на его диване.
Серена приехала поговорить о новом альбоме? О предстоящем турне? О проблемах на работе? Что-то подсказывает ему, что была на то еще какая-то причина. Но оба вежливо сделают вид, что это просто завтрак о работе.

+4

6

Выход из ситуации и вправду, в общем-то, стандартный, Серена просто высказала жалобу ради жалобы, а не ради того, чтобы спросить у Люка решение, но слушать слова поддержки все равно приятно. Да и внимание к своей персоне, в принципе, тоже, как и тень легкой заботы на полном серьезе. Да уж, с адвокатами Люка в самом деле можно надеяться на то, что ситуация мирно урегулируется сама собой, тем более заказчиками были далеко не те люди, которым Уэст поопасалась бы перейти дорогу, а просто выпендрежники. Потому она чуть приподнимает уголки губ в улыбке и эффектно приподнимает брови.
- Оу, меняться адвокатами очень интимный процесс. Правда, тогда я оставлю тебя совсем без защиты, а мне еще нравится приезжать к тебе по утрам, так что справлюсь сама. Но я оценила предложение, - как и готовность прийти на помощь, собственно. Не так много у нее было друзей, больше конкурентов и знакомых на одну ночь. Ну вот к кому бы она сейчас пошла кроме Люка? Хрен знает, а то, что тебя готовы принять даже после веселой ночки говорит о многом.
Дружбу надо ценить во всех ее проявлениях, особенно в такие моменты.
- Смотря куда впускать, - почти с самым серьезным видом говорит Серена. Потому что впустить можно как в клуб, так и в свою роскошную квартиру, где и Хендриксон может оставить свою порцию разговоров о том, что жизнь так себе идет. Уэст на своей квартире бывала не так часто, как хотелось бы, но ради друга свалит даже в разгар топовой вечеринки или рабочих разборов полетов.
Повисшая в воздухе пауза делала неловко. Естественно, Люк понимал, что Серена не просто так зашла про работу поныть, это можно и в смс кинуть, чтобы получить многозначительную порцию смайликов, которые на трезвую голову не расшифровываются, но спьяну приобретают смысл. Можно было бы в принципе не трезветь, но как тогда работать-то.
Женщина запускает пальцы одной руки в волосы и укладка, которая способна продержаться пару дней, становится тут же небрежно растрепанной, а сама Серена какой-то простой, домашней и... беззащитной что ли. Потому что за фасадом владелицы клуба, которая управляет всем железной рукой, бухает как не в себя и громко скандалит скрывалась обычная уставшая от всей этой хрени женщина. С каждым днем становилось все сложнее выдерживать это давление и кто его знает, когда она дойдет до точки кипения, как вода в чайнике.
- Я так устала, Люк, - даже тон голоса меняется, как и взгляд, как и положение, когда гордо выпрямленная спина становится согнутой от всего навалившегося на плечи. Всем известно состояние, когда бесит и когда больше уже ничего не надо.
- Все эти проблемы, вся эта хрень, вся эта работа... Надоело до чертиков. Бросила бы, да не на кого, развалят все к черту, - в своего помощника она, конечно же, верила, но только на короткий срок. На длительный, скажем, на пару недель, она бы клуб не оставила. А отдых, на котором дергаешься каждую минуту от звонков телефона - это не отдых вовсе. А она слишком долго в этом вертится, чтобы бросать.
- И в итоге сидишь на двух стульях. И соскочить - никак, и хочется выйти в окно. Какая там у тебя высота, кстати? - и не то, чтобы сейчас это было в какой-то степени шуткой.

+5

7

— У тебя ещё осталось нечто очень интимное для меня? - риторические шуточки для своих и краткие отсылки к тому, что было под заголовком «однажды». С утра это звучало как разминка, особенно, когда пробуждение резкое и неожиданное, а тебе нужно за максимально короткий срок прийти в форму. Норму. Кому как больше нравится.

Какая удачная пауза, которая канонично и всегда эффективно создаёт неловкости даже самым выносливым индивидам. Казалось бы, куда ещё абсурднее. Один выглядит так, будто его вчера грузовик офисного корпоратива переехал, которого он никогда даже не знал. А вторая была на грани тех самых стереотипов, когда заводишь друга ради дружбы и женского здоровья, потому что ни во что, кроме как в трудоголизм, уже не веришь.
Первого скрашивал махровый халат, который был очень белый и очень большой (даже на этих 185 см). Будто он стащил его из самого незабываемого рандеву по отелям и оставил как памятный сувенир.
А второй достаточно было растрепать укладку своего культового стилиста, который скончания бы от инфаркта в свои 35, если бы узнал - и образ цербера в юбке приобретает очертания померанского комочка.

Действительно. Что. Может быть. Ещё. Более. Нелепо.

Откровения об усталости бытия так просто не обронить при совершенно левой публике, иначе тебя запишут в агрессоры, расисты, гомофобы, пионеры, веганы и куда там еще обычно запихивают людей, желающих поделиться о своем моральном состоянии на добровольных и бесплатных началах. А откровения Серены были даже не новостью для тех, кто знал ее немножечко ближе записного контакта в телефонной книге. Кто хоть раз видел, как она глубоко выдыхает, когда сбрасывает свои высоченные каблуки. Когда на выходных смотрит сериал с тазиком попкорна, но без макияжа. Или когда вскользь за другим-лишним стаканом вспоминает брата.
Когда ты устал - главное вовремя остановиться. Именно для того, чтобы не дать всей ранее проделанной работе пойти крахом.
— Ты ведь знаешь, что люди делают, когда устают? Я сейчас говорю именно про обычных людей, как мы с тобой. А не про соседей из палаты №6, - он специально сделал акцент на адекватных вариантах ответа, ибо предвидит сарказм и дополнительные вопросы насчет козырька под окном или бритвенных лезвий.
— Да, Эс, они берут перерыв. Ставят всю эту хрень на паузу и учатся пользоваться моментом, - пока Люк задвигал вполне себе вменяемую речь, после окончательного пробуждения, параллельно снимал чайник с плиты, наполнял кипятком кружки, бросая в каждый по связке чайных цветков.
Эс — было нечто личным. Мисс Уэст обладала очень красивым и необычным именем, Хендриксон подметил это еще в их первую встречу, при знакомстве несколько раз переспрашивая, не псевдоним ли это. И каждый раз, когда он хотел, чтобы она его по-настоящему услышала, чтобы слова звучали уверенно и точно, когда хотел подчеркнуть ее значимость и присутствие, он говорил Серена. Но если выражение приобретало личный характер или, как говорит мисс Уэст, интимный, он говорил Эс. Явление достаточно редкое, местные тараканы и вовсе считают его мифом, ибо половина ни разу не ловила момент произношения. Но оно было. Как и сейчас, когда Эс было неким актом проявление настоящей заботы и переживаний со стороны Хендриксона.

— Я понимаю, как это прозвучит и насколько подобные заявления задолбали тебя от других, но ... мне кажется, что пора бы уже завести партнера, - маленькая пауза, буквально, чтобы привлечь внимание Серены и снова по газам, — Нормального партнера, который сможет по праву и заслугам называться со-владельцем. Не тот перец, что греет задницу где-то на Багамах и получается от тебя лишь отчисления на свой жирный счет. А настоящего бизнес-партнера, который будет радеть за этот клуб точно так же, как и ты, - он обхватил своими огромными ладонями, длинные бамбуковые кружки с горячим чаем и начал перемещение в сторону дивана и журнального столика, где возлеживала Серена, — Твои помощники не в счет, у них уже есть название. Они помощники.
Он поставил кружку с красивым чаем перед ней и по квартире стал ощущаться аромат с цитрусовыми нотками, не считая того, что это был крепкий зеленый чай, прямиком из Китая. Который из связки в кружке, распускался необычным цветок... если бы кружки были прозрачные, а не бамбуковые. Но видимо искушенным Хендриксонам было уже откровенно по..фиг, как оно выглядит, лишь бы действовало. А задача его была в кофеине и интоксикации.
— Партнер - решение всех твоих проблем. Ведь, зависимости от назначения, может не только позволить взять тебе паузу, но и украсить ее, - сказал человек, который не встречался ни с кем уже около года. Плюхнулся на другой конец дивана и так же вытянул ноги, пробуя собственный отвар.
Речь шла именно об отношениях. В счет не идут те встречи, которые заранее оговариваются на одну-две ночи добровольной основы или на какое-то непродолжительное время. Ни одни из таких даже не доходили до этой квартиры. Оно и понятно. Каждый раз менять местожительство, после очередного «хорошего вечера» с поклонниками или просто хорошими людьми, мягко говоря, невыгодно да и не особо безопасно. Так что, здесь, пожалуй, бывали лишь узкого круга люди и те, кого Люк считал практически своей семьей.

+4

8

Есть что-то, что ощущается на уровне рефлексов, от чего непроизвольно вздрагиваешь порой и внутри возникает определенное чувство, ассоциация или же реакция. Вот и Серена на секунду задержала дыхание, когда услышала обращение "Эс", потому что оно было особенным. Как сигнал к тому, что сейчас все на мгновение становится серьезнее, чем было до этого момента. И Серена действительно ценила то, что он так к ней обращался, потому что случалось это нечасто. Слишком уж она была закрытой личностью с маской веселой алкоголички, что даже ему не позволяла заглядывать слишком глубоко, заседать где-то внутри и оставаться там на долгое время, потому что в какой-то момент все равно придется выдрать с корнем. А, как известно, проросшие корни выдрать труднее, потому что останутся неровные шрамы, которые долго кровоточат. Наверное, потому они и оставались друзьями, без всех этих любовных условностей.
- Другие вообще не рискуют мне делать подобных заявлений, они же не ты, - хмыкнула Серена, которая прекрасно знала, как о ней говорят за спиной на работе, но при этом лебезят в глаза. Уважали ее не так много человек, которые действительно понимали, на что Уэст способна, чаще всего наоборот считали, что ее помощник выполняет работы куда больше, чем она. Но нет, тот просто больше показывался перед людьми не из светской тусовки и потому получались такие вот диаметрально противоположные мнения. Но Серена умела отделять критику от нездорового шипения.
Женщина приподняла идеально выщипанную бровь, когда услышала слово "партнер". Нет, слова Хендриксона были не лишены логики и это было самое верное решение для выхода из ситуации крысиных бегов. Но опять-таки возникали ситуации, которые сопутствовали этому. Сказать легко, но с реализацией выходило труднее. Серена аккуратно берет кружку с чаем и прикрывает глаза, втягивая ноздрями воздух. Самое то после кошмарного вечера и неприятного утра, чтобы превратиться из злющей гиены в домашнюю кошечку, которая просто недоспала, недоела и, мать вашу, недожила, оставляя себе только удовольствие напиваться в своем же собственном клубе. Если бы ей задали вопрос, когда она последний раз гуляла босиком по асфальту или же смотрела на звезды ночью, она бы затруднилась ответить. и лучше предложила бы спросить об этом Люка.
- Не хочу показаться занудой, но чтобы появился толковый партнер, нужно провести кастинг, найти кандидата, который не бесит только своим видом и желанием прибрать деньги к своим рукам. Потом пару лет поработать с ним и убедиться, что он надежный человек и только тогда поехать отдыхать. Бизнес-партнер почти как муж. Только при разводе пострадает очень многое, если выбрать неправильно, - к браку Серена относилась тоже довольно иронично, в сказки про вторые половинки и прекрасных принцев разучилась верить лет в двадцать, когда перестала читать и начала вкалывать. Кому она вообще может быть нужна без своих денег? Тяжело быть умной женщиной, которая прекрасно все осознает, но при этом страдает от осознания устройства мира вокруг.
- Я бы назначила своим партнером управляющего, но он великолепно работает с людьми в клубе. А станет партнером - ссучится, погрубеет, станет хуже. Ему бы я многое доверила, но жаль портить парня. Чувствуешь иронию? Его жаль, а себя загоняешь в могилу, - на губах женщины возникает кривоватая усмешка. Действительно, смешно, только вздернуться от этого меньше не хочется.
- Хоть расскажи, чем занимаются нормальные люди типа тебя и какие ловят радости жизни. Хотят босиком по траве? Фотографируются, будто на них упала пизанская башня? Или что там писали в одном паблике, на который я таком подписана... Какая разница, сколько лет вашим кедам, когда вы гуляете в них по Парижу? Или же погоди... Что нужно делать нормальной женщине? Сесть на подоконник, пить кофе с ванилью и думать о мужчине? - такие разговоры помогали отвлечься от проблемы, которую все равно не решить в скором времени. Хотя, Люк все же заставил ее задуматься, но это она может обдумать и в одиночестве с бокалом вина.
Ну, хоть желание выйти в окно немного пропало, уже прогресс.

+5

9

— А кто я? - наигранно возмутился тот, с улыбкой пожимая плечами, от чего его взъерошенные кудри колосились туда-сюда, — Люк Хендриксон, простой парень из Вест Хэма, которого боженька мозгами не наделила и он решил драть глотку в барах мегаполиса побольше. Потом словил какого-то счастливого кота за хвост, на том и сошлись, - или краткая история о том, какой взлет имела карьера Хендриксона после того, как он не поступил в университет и переехал в Голдспрингс. Па-ра-пара-пам. Всё.
На самом деле, конечно же, все было не совсем так. Жизнь его помотала от города к городу и то, потому что по законодательству опекунство обязывает отсылать тебя к ближайшим родственникам, даже если они находятся совсем не близко и не особо-то рады тебя видеть. Снова.

Правила, которые решает за тебя, кем тебе быть, где жить, чему учиться, кого любить, к чему стремиться. Законы, которые обязуются дать тебе необходимое, чтобы вырасти, но не дают гарантии выживания в этих условиях. Безусловно, мы не в джунглях, где ты десять раз подумаешь, прежде чем отнимать кусок мяса у голодных волков. Но кто сказал, что условия, в которых ты можешь оказаться, не сделают тебя подобно диким сородичам? Тогда ты учишься обороняться самостоятельно. Лучше всего — когда ты один. Совсем один. Тогда и окружение, и среду можно выстроить с нуля, начиная поистине новую жизнь. Хуже всего — когда у тебя есть довесок, в лице довлеющего человека. Отношения отцов/матерей и детей не должны выстраиваться подобным образом, однако, именно это законом нигде не прописано.

После его веселых заявлений, Люка как-то неожиданно унесло воспоминаниями далеко в прошлое, чтобы проложить дорожку того, как он в итоге здесь оказался. Здесь, в Голдспрингсе, на Манхэттен-стрит, в этой квартире, с похмельем и чашечкой горячего чая. Ни одна из ветвей не сворачивала на тропинку с гордым заголовком «Семья». Откуда этому слову вообще взяться, если от рождения она была не полная, практически на самом твоем старте половина удалилась восвояси, а то, что осталось мечтало, чтобы ты хотя бы школу закончил, не то, что добьешься каких-то успехов.
И поэтому когда сидишь рядом с таким человеком, как Серена Уэст, в одном халате, с мятым выражением лица, в любом состоянии, времени суток и настроении, начинаешь понимать — родственников не выбирают, а семью — да.
Искреннюю поддержку Люк всегда получал от людей со стороны. Раньше это немного напрягало, потом удивляло и только позднее приходит осознание очевидного. Если бы не все эти люди, хорошие и плохие, ты бы никогда не стал тем, кем являешься сейчас. И никогда бы не встретил их — свою семью.

Как хорошо, что подобные ностальгические флешбеки, только в твоей голове растягиваются на целый романс. И ты невольно скользишь по этим строкам воспоминаний, при этом, не подозревая как по-идиотски выглядел бы, будь соотношение мимолета перенесено на реальное время в минутах, а то и часах. Так что, благо со стороны это выглядело, будто Хендриксон завис после пробы чая, но быстро реабилитировался, как только Серена начала рассуждения на тему партнера.
— Не хочу показаться занудой, - тут же спародировал он ее, все еще, лукаво улыбаясь. Как будто предыдущих мыслей и не было. Либо они дали сонной голове кое-что осознать, — Раз это требует от двух лет и больше, то может быть стоит уже начать? - он легко посмеялся. Потому что в этом была та самая Серена, с которой он познакомился пару лет назад в Чикаго. Гори сарай - гори и хата, но чур, пожаром заправляю я. Девиз дамы из Голдспрингских сирен можно было вешать баннером на входе. Хотя, постойте, разве его там нет?
— Вообще, знаешь, это уже похоже на план, - прокомментировал тот вариант про управляющего, — Во-первых, парень оценит то, что у него есть карьерный рост. Во-вторых, карьерный рост под началом такой, как Серена Уэст. В-третьих, управляющего найти куда проще, а парень уже проявил себя куда больше, - это не слова от балды и просто поддержка ради поддержки. Это совет, полученный себе же ранее разными по вкусу опытами. Когда Люк собирал команду в концертный офис, там были именно несколько проверенных друзей, для остального пришлось нанимать специалистов за бешеные деньги. По итогу, остаются лишь те, кто может себя проявить. Хоть за бешеные деньги, хоть за старые связи.
Хендриксон залпом осушаешь кружку горяченного чая, все-таки, сушняк дает о себе знать в любом проявлении. Вздрагивает, именно из-за высокой для пищевода температуры и поворачивается к Серене:
— Нормальные люди вроде меня? - в голове проскакивает случай трехгодичной давности, где едва не дошло до помощи специалистов, потому что кто-то не смог справиться с проблемами своими силами и использовал нечто запрещенное. Это у Люка никак не вязалось с определение Серены про «нормальных людей» и он был рад, что об этом мало кто знает. А так же, что к этому возвращаться больше нет нужды и желания.
— Уж не знаю, чем там занимаются нормальные люди в свободное время. Но вот люди как я, обычно, ну, - наигранно изображает гримасу, будто он ей очевидное рассказывает, а она будто бы не в первый раз это слышит,  — Борются с похмельем по утрам и срочно реанимируют всех страждущих, - разводит широко руки в стороны для объятий, — Иди сюда, - одновременно приглашая ее кивком головы и взмахом ладони. Но при этом, не дожидаясь и в один присест подсаживаясь ближе к ней, накрывает своими широкими объятиями, которые вместе с не менее широкими рукавами халата, обернули девушку словно в уютный домашний плед. Именно утренний, еще немного теплый, с запахом постели и чая.
— Хочешь, мы выступим сегодня в «Сиренах»? - неожиданно, проговорил тот, не отпуская объятий. То ли, чтобы так сильно не пугаться выражения лица Серены, то ли ему просто было удобно.

+3

10

Слова о том, чтобы начать готовить Джека к роли со-владельца звучат довольно разумно и Серена невольно задумывается об этом. Да, парень действительно прекрасно себя проявляет во внутренних делах клуба, но до внешних ему еще надо дорасти, там акулы будут позубастее, жизнь пострашнее и мир без прикрас, в котором еще надо было разбираться. Но все-таки она аккуратно поставила кружку на стол и задумчиво протянула.
- Ты дууумаешь? Ну вообще да, можно было бы брать его с собой на встречи и решать вопросы, но... Мне всегда казалось немного странным то, что мужчину будет учить женщина. Но если ты думаешь, что из меня получится неплохой бизнес-тренер, то хочется тебе верить, - женщина чуть усмехается и снова устало запускает пальцы в волосы, растрепав прическу еще больше. Черт, а ведь она действительно начала прокручивать в голове варианты того, как бы это могло произойти и каким образом бы он стал ее партнером. потому она нашла только один аргумент против этого и то просто потому, что хотела бы оставить последнее слово за собой. Может она хоть немного покапризничать чисто по женски?
- Ну, хорошего управляющего тоже не всегда можно отыскать. Хотя, если я буду готовить его в партнеры, то он может параллельно готовить кого-то в управляющие. Знаешь, эта затея становится привлекательнее с каждым словом, - не зря говорят что одна голова хорошо, а две - уже некрасиво, поэтому нужно мнение со стороны. Хотя у Люка никогда не было клуба во владении, про работу с людьми он все-таки мог подсказать чуть больше. Хотя, как только она подумала, во сколько может временно возрасти эта нагрузка, как мигрень немедленно захватила ее в свои горячие лапы и женщина чуть поморщилась, снова прикладываясь к горячему чаю, который мог не помочь, но хотя бы отвлечь от боли.
- Да-да, нормальные люди, которые умеют отдыхать, путешествовать и зажигать людей одним своим появлением. Короче говоря все те, кто не заработавшаяся и спившаяся от работы я, - неизвестно, что так подумал Люк, но на всякий случай следовало бы это уточнить, потому что Серена не могла не заметить заминки в его голосе. Она ожидала чего угодно - шутливого рассказа, какой-нибудь витиеватой фразы в ответном духе по типу "Тебя так много не в тех местах, но много и в моих мечтах" или какой-нибудь строчки из песни, но продолжение было довольно... Неожиданным? Настолько неожиданным, что Сирена замерла на несколько секунд. она нормально относилась к прикосновениям, потому что они несли за собой чаще либо какой-то сексуальный подтекст, в который она поддавалась в игривом настроении, или же деловой для рукопожатия или формального поцелуя руки (и такое случалось, в зависимости от различия в воспитании), но объятие было чем-то совершенно иным, близким, необходимым и довольно сильно трогающим что-то внутри. Потому что кто-то считал, что у Серены Уэст нет сердца, но вот же оно, бьется, да еще так горячо.
Тем не менее, она не отстраняется, лишь поворачивается удобнее так, чтобы устроится макушкой на плече Люка, а спиной у него на груди, расслабленно вытянув ноги.
- Ммм, ты сейчас добьешься того, что все твои планы на день, если они у тебя были, полетят к черту, потому что я захочу остаться здесь спать, - отоспаться на этом диване, который куда уютнее ее собственного кожаного рабочего, который чего только не видал. Ну и желательно, чтобы Хендрисон так и оставался уютной теплой подушкой, которая пахнет чаем с амбре вчерашнего перегара и сном. Напрягшиеся мышцы ощутимо расслабляются и голос становится мягче, женственнее и теплее. Как же все-таки хорошо, когда рядом есть тот, кто понимает тебя чуть лучше и превращает из прохладной недотроги в ласковую кошечку и для этого даже не требуется вино, Люк умел воздействовать так, что ничего не требовалось. Но предложение снова заставляет ее слегка напрячься, потому что оно было довольно дельным и помогло бы вернуть часть денег.
- На самом деле было бы... Круто? Даже очень. Если прямо сейчас запустить рекламу, то мы может даже компенсируем убытки, только вот... Прибыли будет не так много и вам с концерта отойдут не такие крутые деньги как могли бы и... Черт, кажется, я снова начинаю мыслить только о прибыли, прости, - на лбу появляется сердитая морщинка, потому что она снова думает о бизнесе, а об этом меньше всего хочется думать, когда находишься в чьих-то объятиях.
- Если честно - ты бы спас этот вечер, Люк и я была бы тебе благодарна, но... - Серена замолкает, потому что фраза "Я бы провела этот вечер с тобой" звучит уже за рамками того, чтобы остаться просто друзьями и выйдет на что-то большее.
- Могу смс-нуть Джеку, чтобы развернул пиар-кампанию, чтобы вечером стянулись слушатели, - и вот снова она думает о работе больше, чем о себе, а хочется, чтобы было наоборот, тем более в такой компании. Черт, пора прекращать так убиваться, иначе она взвоет и действительно даст себе сильную поблажку, которая закончится тем, что они окажутся вовсе не на диване.

+2

11

— Да-да, нормальные люди, которые умеют отдыхать, путешествовать и зажигать людей одним своим появлением.
— О, класс, познакомишь меня с ними? - короткая ремарка из ряда каламбура и широченной улыбкой, где-то между комментариями Серены о том, как сложна ее тяжба. Это когда: устал не могу, но все равно его не брошу, потому что много платят.
И если бы он этого не вставил, то один из них скатился бы в неприятное забвение и осознание своей участи, а другой прокололся бы о событиях, которые лучше никому не знать. И все вокруг бы начинало вопить об эпичном: я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.
Благо, что такие глупые и сложные вещи решаются простыми и тёплыми объятиями.
Так редко люди их используют, предпочитая потерянно улыбаться, пытаться попадать в слова, отвести взгляд или прикинуться, что не расслышал. Когда оказываешься в подобной ситуации - не нужно думать, как поступить правильно. Особенно, если не знаешь, что сказать. Подари человеку частичку тёплого понимая без слов и позволь ему все понять самому.

— Я тебя умоляю, Серена. Как будто тебя кто-то когда выгонял с этого дивана или квартиры в целом, - наигранно вдохнул и, все так же улыбаясь, и медленно поглаживал ее по плечу, чувствуя, что если сейчас полностью не откинется назад на спинку дивана, хотя бы, то под всем этим давлением нежностей взвоет либо его спина, либо нечто другое. А вот нечто другим лучше не показываться в таком виде: с гнездом на голове, с амбре во рту и с придурью на уме. Мда, Люк.
— Можешь даже и вечером не приходить, - махнул рукой и, все-таки,  выпрямился, поглядывая на нее, — Очередное горлодрание. А именно на это будет похоже мой сегодняшний выход, - посмеялся и полез в карман халата за телефоном, — Ну ничего, впервой что ли, побольше поболтаем с публикой, - такие вещи у Люка решаются на раз и два. Но это не значит, что подобными благотворительными подачками он разбрасывается направо и налево. Это скорее было в виде исключения и только ради почти члена семьи. И Серена это знала. Учитывая, что Хендриксон не давал концертов уже около года, с момента последнего тура, а мелкие выступления были под указанием "vip", то есть большая вероятность того, что клуб они сегодня точно окупят.
— Что ты, никогда поющих мальчиков-зайчиков не видела? И визжащих девочек? Мне кажется, это место самое безопасное в такой момент. Да что там кажется, я точно знаю! - мой дом, моя крепость, это точно про недвижимость Хендриксона. Вмешательство в личную жизнь его напрягало больше всего, а потому все дома и квартиры находились в таких местах, где не то что подъезд, целую улицу охраняли от лишних глаз. Потому, если Серена действительно хотела бы отдохнуть и чтобы ее ни кто не трогал, не нашел и даже не пытался, то этот диван подходит как никто другой.

— Кристина? Доброе утро
— Ничего не рано, уже половина одиннадцатого
, - разыграл возмущение
— Тут такие новости, мы сегодня выступаем в «Сиренах»
— Не кричи ты так громко, голос сорвешь, а он мне еще нужен сегодня
— Нет. Нет. Сейчас позвоню ребятам, поедем сразу репетировать
, - дичайши огромный зевок
— А что было вчера? Я бодр и весел
— Увидимся там, в любое время. Ангела не беспокой, у нее отпуск. Обойдемся тем, что осталось
— Нормально все будет!
- повесил трубку, пока не отхватил еще пару ласковых пожеланий доброго утра, ответственной организации и как всегда отличным умением все планировать заранее. Ах да, ну и чтоб он сдох, предварительно составив завещание.

— Никаких проблем. Все будет. Сейчас напишу ребятам, чтобы натягивали струны и собирались, - он встал с дивана и оооочень широко потянулся, что аж позвоночник сладко отозвался.
— Ты не против, если мы сразу в клуб поедем? Пока они площадку настроят, пока стабилизаторы прополощат, там уже и вечер, - бодрость не порок, благодеяние тоже, но времени и правда не так много, как хотелось бы, а нужно было стать еще похожим на ту самую звезду, о которой все говорят, а не маринованный патиссон, пусть и уверенный в себе.
— Ты не стесняйся. Чай, кофе, в холодильнике еще что-то оставалось. Или можешь пиццу заказать. Здесь пиццерия за углом, так что, доставка в прямом смысле будет горячая, - он засобирался, замешкался, одной рукой стал копаться в телефоне, видимо, рассылать оповещения остальным участникам группы, второй рукой пытался растрепать ужас на голове, хоть и неудачно. И только когда он бросил телефон на кухонный стол, а сам направился куда-то вглубь квартире для мыльно-рыльных процедур, Серене дилинькнуло уведомление новостной ленты соц.сетей, с коротким описанием:

Привет! Сегодня мы выступаем в клубе «Голдспригские сирены». Как насчет купить билет прямо сейчас?

+3

12

Желание действительно остаться на этом диване и поспать, чтобы снять нервное напряжение слишком велико и Серене на какое-то мгновение и правда хочется поддаться этому порыву, чтобы остаться. Но увы, когда ты в вечной гонке, то на такое просто не остается времени. Собой-то бы успеть заняться, потому что алкоголь не красит, только салоны красоты и спа исправляют это, чтобы она казалась все еще привлекательной.
- Я бы осталась, но как-то это несправедливо, что я практически вынудила тебя работать, а сама займу твою квартиру, чтобы лежать на диване с пиццей и пультом от телевизора, - еле слышно хмыкает Уэст и только вздыхает, когда приходится отстраниться. Она бы действительно осталась. С ним осталась, чтобы швыряться в экран попкорном и смеяться с какой-нибудь дурацкой комедии, искренне и не маскируя дикий хохот под милое дамское хихикание. Быть настоящей и не бояться казаться нелепой - уж при нем-то можно.
- Вообще-то мне нравится, как ты поешь, - да что сказать, песня их, кажется, и свела тогда, на том самом концерте, когда Серена была настолько изрядно поднабравшейся, что даже не обратила внимания, как быстро случайное столкновение перешло в нечто большее. То, что, к сожалению, из памяти выветрилось вместе с алкоголем. Помнится только, она тогда слишком много смеялась на тему того, что ему понравилось ее имя, раз он переспросил о нем аж несколько раз.
- Поэтому я тоже поеду в клуб и послушаю. Будет хоть что-то особенно приятное в этом вечере. Оставлю тебе лучшее шампанское на after-party, - которое могло бы продолжиться прямо здесь, но что-то подсказывало Серене, что ничем хорошим оно не закончится. Слишком много было напряжения, которое требует разрядки, а границы благодарности надо бы знать. Но черт, остаться и правда хочется, а она отказывает себе в такой радости ради работы. В очередной раз. Кажется, ее алкоголизменный трудоголизм уже никому не переделать и не перевоспитать. Поздно уже, выросла девочка.
Уэст аккуратно прикрывает рот ладонью, когда слышит, как Люк разговаривает с Кристиной. Эксцентричный менеджер ей очень нравилась и она даже представляла выражение ее лица в этот момент. Когда разговор закончился, Серена не сдержалась и рассмеялась во весь голос, словно сейчас они с Люком были двумя телефонными хулиганами, что решили позвонить по первому попавшемуся номеру.
- Она тебя сразу не послала? Уже продуктивно, - сквозь смех проговорила женщина, уже не сдерживая своих эмоций. Как же ей все-таки нравилось такое вот простое решение всех проблем. Серена продолжала улыбаться даже в тот момент, когда Люк поднялся и она осталась на диване одна.
- Нисколько не против. Сейчас предупрежу Джека, - теперь уже она вытащила телефон и довольно кратко пересказала управляющему план действий, на что тот бросил короткое "понял" и отсоединился. Кажется, он был рад, что владелица клуба пришла в хорошее расположение духа.
- Ух... Приятно работать с понимающими людьми, - на мгновение мелькнула мысль даже познакомить их, просто чтобы Люк посмотрел, с кем она работает и как сотрудничает, но женщина решила отмести этот вариант. Потому что снова будет смешение личного и рабочего и это нисколько не радовало, только напрягало.
- Да, я справлюсь, спасибо, - Серена снова подарила Люку улыбку и легко поднялась с дивана на ноги. Приятно было ходить без туфель по квартире, без спроса залезать в чужой холодильник, чтобы делать самые вкусные в мире бутерброды и пить кофе, который бодрит не хуже дорогих энергетиков. Если бы можно было расстегнуть бюстгальтер и снять его - вообще бы чувствовала себя как дома, но вместо этого Серена некультурно кусает бутерброд и почти натурально стонет от того, насколько он вкусный.
Да, домашний уют в чем-то круче, чем секс.
Но к моменту, когда Люк возвращается, у нее снова прямая спина, крошки аккуратно убраны и даже чашка помыта, чтобы не доставлять неудобств. Только вот в туфли влазить не хочется, но Серена выдыхает и встает на них, словно на кандалы.
- Поедем? - сегодня она не хочет заниматься делами клуба. Но хочет слушать, как Люк будет петь.

+3

13

Когда имеешь дело с таким графиком, как у Хендриксона, (кстати, спасибо за него менеджеру, который всегда держит Люка в тонусе и не позволяет ему растрачиваться на лишние отпуска, а только больше подгоняя контрактов на рекламу, интервью, участия в шоу и мероприятиях, и не обязательно в этой стране) то априори начинаешь подгонять бытовое окружение под себя. Потому что иначе тратишь слишком много времени даже на просто перемещения по квартире, особенно, если это такой пентхаус. Вот и здесь, на Манхэттен-стрит, была небольшая перепланировка перед заездом, поэтому когда Люк вышел из ванной, то был уже при всем параде. Ну, как параде. Не в банном халате и не в платье золушки, но готовый к выходу, только шнурки заправляй.
— Кажется, там был комплект кроссовок, еще с турнира по гольфу. Ну и скучное же занятие, - выходя из ванной и до самого порога, он неотрывно смотрел в телефон и только на последнее слове поднял голову и с улыбкой развел руками.
На нем были классические штаны, но очень широкого кроя. Так что, наверно не совсем классические. Сверху простая футболка с ретровским принтом, уже напялили темные очки (потому что от таких окон, как здесь, размером в целую стену, спрятаться хотелось еще после пробуждения) и самый, пожалуй, милый атрибут всего образа (если его вид вообще можно было так назвать) это заколка-краб, которой сверху была собрана вся эта неконтролируемая кучерявая грива.
— Ну, я к тому, что мне все равно, нырнешь ты обратно в туфли или перестанешь натягивать улыбку каждый раз, когда лодыжку уже судорогой сводит, - эта широченная улыбка, и даже невидимый взгляд сквозь очки, полностью описывали все отношение Хендриксона к мисс Уэст. Что никто ее не осудит, уж точно не в этом доме и не при таких обстоятельствах, — Правда, я не помню, что там за размер. Но мал точно не будет, - потому что он точно знает, что это были не женские кроссовки, а кого-то из его группы, или даже его самого, но всего один раз выходившие в свет, именно на тот самый скучный и бесполезный турнир для гольфа.

— Поедем, - подтвердил тот, снова падая глазами в телефон, — Сейчас вызову машину, Буч отвезет тебя прямо до клуба или куда скажешь. Может и Эдди по дороге захватите, это по пути, - водитель на экстренный случай или когда ситуация подворачивается именно так, как сейчас: машины нужно две, а водитель всего один, — Я подтянусь к вам после обеда. Да и остальные, наверняка, тоже, - он снова посмотрел на нее, предполагая, что Серена может начать канючить, в стиле: ну почему так? ну поехали вместе и все такое, и развео руки в стороны, — Прости, солнце. Но если я не загляну к Джеффу на ринг, хотя бы, на пару раундов, то сегодня вечером даже микрофон в руках держать не смогу, - ибо бокс это было маленькое место медиации Хендриксона, будь ты хоть с будуна, хоть с похорон, хоть с концерта, хоть перед ним. Потому что никто так не придает концентрации, внимания, уверенности и бодрости любого духа.
Он обнял ее сразу же, после слов о тренировке, прижимая ее в плечо к своей груди и чмокнул в макушку.
— Но про шампанское и after-party я запомнил. Увидимся там, - он бросил на нее последний взгляд и снова улыбнулся. Как можно быть таким серьезным и помятым одновременно? Спросите Люка как.
P.S. Ответ просто — впустите к себе утром владычицу морскую.

+4


Вы здесь » MONOPOLY » Городская библиотека » I could make the bad guys good for a weekend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно